Я так долго ждала тебя . Звала звала … верила что придешь ко мне тогда , когда посчитаешь нужным. Я доверяла тебе еще тогда когда мы не были знакомы так близко .
Ты моё благословение и моя награда . Самая лучшая моя . Умная спокойная девочка . За год ты не разу не заставила маму почувствовать себя уставшей или не счастливой . Мы хорошо понимаем друг друга . Я стараюсь )
как меня радует каждый твой этап . Каждое новое словечко и движение . Как понятно все , что ты хочешь мне объяснить . У нас один язык ) я учусь слушать сердцем , ведь ты - моя душа .
Я и представить не могла на сколько нам будет хорошо с тобой. Посланная мне свыше . Самая моя для меня ❤️❤️