Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новороссийск

Кажется я дохожу до ненависти

Мама мальчика (2 года) Владимир

🤣🤣🤣 Такая же картина, ноооо, у нас уже провал🤣🤣🤣пока её суЧностьне узнала. мы вообще в разных близежащих городах, но при звонке своему сыну, меня уже начинает трясти.

А все на тещ жалуются и ругают их...
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ira, вот я её вижу и понимаю что у меня не тот фейс айди включен 😂 надо бы переключить . А уже и как то пох
0
11.11.2024
Мама мальчика (2 года) Владимир
Лекса @_SS_industry, ооо нееееее, я недавно поняла, что единственный в мире человек, к которому у меня такие чувства, пробовала понять и простить, как в той программе.... Но через какое-то время слышу голос в трубке мужа и чушь которую она несёт, и меня просто начинает нести... Не могу прям.... Муж уходит на сутки не слышу её и жизнь прекрасна....
Ну как твой денек внучечек, плачешь... Не кормят тебя да.... Обижают тебя там.... 🤬🤬🤬🤬🤬 Ну нормальная нет?!
Фух выговорилась 🤣🤣🤣🤣
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ira, 😭😭😭😭😭 с.ка ну цитатами то зачем
0
11.11.2024
Мама мальчика (2 года) Владимир
Лекса @_SS_industry, 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ira, прям вот её голосом прочитала 🤣😂🤣😂🤣
0
11.11.2024
Мама мальчика (2 года) Владимир
Лекса @_SS_industry, меня все мама моя ругает, надо толерантней быть, надо ее пожалеть и тд и тп. КААААААКККК... Моя толерантность закончилась этим летом, от слова вввооооббще. Сейчас болеет малой, каждый день одно и тоже, когда приедете, когда когда когда когда.. Ну вот как так.
Всё понимаю мать мужа, бабушка внука, но нет. Не могу с принять её. Самое обидное, я сама налаживала больше полугода отношения между ними, а потом оказать в её глазах врагом, забравшей её сына.
Единственное за что благодарность, я не буду такой свекровью как она. Урок пройдёт, спасибо за опыт, теперь точно знаю как себя нельзя вести
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ira, моя мама тоже мне так говорила пока не стала с ней чаще пересекаться 😂😂 вот с октября .
0
11.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
ira, блин у них что одни настройки что ли вшивают?😅 мне вот самое страшное как бы потом в такую свекровь не превратиться, одно и тоже у всех почти((
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Jujulya, я вообще человек который автономен на 100 проц . И считаю что меня спасет не желание лезть .
0
12.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, я тоже на это надеюсь, но сын еще мелкий мне сложно представить. А наблюдаю за родственниками, так сказать с другой стороны и уже заранее думаю, как же тяжело будет совсем не лезть🤣
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Jujulya, у меня сын уже нормально так взрослый . Все четко 👌
0
12.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, с девушками уже встречается, знакомит?)
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Jujulya, еще нет . Да и «знакомить» явно не будет каждую . Не в его характере .
0
12.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, тогда еще рано судить🙈
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Jujulya, главное ничего не поменять
0
12.11.2024
Мама мальчика (2 года) Владимир
Jujulya, ой не знаю. У меня из было 2 шт. Одна лезла, но она умная была, дела все очень аккуратненько и меня поняла, что меня хрен сломаешь. Когда развелись, через какое то время я стала хорошей, общаемся сейчас хорошо.
Эта же🤦🏼‍♀️ от не далёкого ума видимо, все пытается сломать меня, научить, подсказать как воспитать или лечить малого... Я очень не люблю её. У неё одни интриги и сплетни.
И на моих глазах модель свекрови моей мамы, брат живёт в соседнем подъезде. Ну небо и вода. И единственное, что я поняла, можно поговорить, посоветовать, но не лезть! У меня 2 парня, я понимаю, что воспитываю их для другой женщины, но в то же время лучше вовремя отпустить, чем про меня будут за угол говорить какая я свекруха монстр.
0
12.11.2024
Мама мальчика (2 года) Владимир
ira, а иногда сижу и думаю, вот охмурит какая-нибудь су*ка, я ей космы повыдергиваю🤣🤣🤣🤭🤭🤭🤭🤭🤭
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ira, у меня тоже 2 . Первая померла уже .
Но там ситуация другая . Она БМ хотела женить на дочери подруги . А я была молодая и зеленая .
А сейчас моя не лезет вообще и советом мне давать не рискует . Тут не про отношения свекровь невестка . Она просто тупая 🤦🏻‍♀️ вот до беспредела тупая баба . Такие есть . Был муж у неё хороший очень мужик . Мой свекр . Все было на нем . Но он умер в начале года .
0
12.11.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

К сожалению,хорошие отношения возможны только на расстоянии. Тут либо худой мир...Максимальная отстранённость. А муж,что он говорит?

0
11.11.2024
Мама мальчика (2 года) Владимир
Сирень, ооо у нас расстояние 40 км, а все равно она везде нос суёт🥴
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ira, блин девочки моя не сует . Она мне по факту плохого вот вообще ничего не сделала . Меня сам человек бесит . Все в ней . Просто ну блин ну как !!! Несет фигню , делает фигню . Думает фигню 🤦🏻‍♀️ вчера я гуглила пансионаты для пожилых 😂😂😂😄 она не пожилая если че . Просто я пасс …
0
11.11.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Лекса @_SS_industry, я думаю, Вас бесит ее глупость. Меня это качество в людях тоже прямо вымораживает
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Яна , очень верно . Очень . Но я считала что я весьма толерантна . Думала что уж как бы я то всегда могу «пройти мимо» и мне дела нет до измерения там чьего то «ума» но это был похоже дикий самообман
0
11.11.2024
Мама мальчика (2 года) Владимир
Лекса @_SS_industry, 🤣🤣🤣👍👍👍
0
11.11.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, так бывает. Просто бесит,а чем не понятно. Очень сложно,но нужно научиться принимать ее такой,какая она есть. Она мать мужа. Это сложно, согласна.
Пансионат? Ну туда согласие нужно ее. Без согласия, только по мед показаниям и после 80 лет.
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Сирень, да я про 80 тоже читала . Мужа тоже бесит . А он как я это вот написать не куда не может и с этим ходит и ворчит 😅 а я его еще и успокаивать должна ибо иначе это все вываривается сюда мне общим уровнем недовольства
0
11.11.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, какие варианты решения вопроса вы видите для себя ещё? Я ведь даже ваше расположение участка помню...по картинке..
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Сирень, время … время …
Когда я перестану столько времени проводить дома - я перестану обращать на неё внимания совсем . Ведь так и было несколько лет … (4)
0
11.11.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень
Лекса @_SS_industry, Неа. Не будет так. Раньше у вас не было дочки, а у нее внучки. Теперь между вами другая связь. У меня так же случилось, когда появилась дочь. Хотя я тоже надеюсь, что это пройдёт !!!!! мне она лично тоже ничего плохого не делает, но подбешивают советы постоянные через мужа 😵‍💫
0
12.11.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Лекса @_SS_industry, вот кстати, да)
0
12.11.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Вместе живёте?

0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мария, соседи по участкам .
0
11.11.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Лекса @_SS_industry, нужна перезагрузка и забор))))
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мария, не спасает . Она утром вылезает поздороваться . А меня аж передергивает 🤦🏻‍♀️
0
11.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара
Лекса @_SS_industry, надо глухой забор, с окошком, но не уровне ее лица, а пониже, чтоб корячится приходилось каждый раз. Я конечно не злая, но вот иногда люди сами просят просто своим существом.
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Эльвира Гришова, это технически не возможно к сожалению. Увы
Но за идею прям лайк 🤣😂🤣
0
11.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара
Лекса @_SS_industry, я до сих пор живу в соседстве с мамой. Отношения у нас всегда были не очень, сейчас муж продает свою кв в другом районе и покупаем в нашем, не далеко, но в тапочках уже не прибежишь. И мне кажется я больше никогда не захочу зайти в гости. Я так болею за личное пространство, для меня моя семья это ооочень прям сокровенное и неприкосновенное, я даже не представляю эти приветствия по утрам. Заряд бешенства на весь день был бы мне обеспечен.
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Эльвира Гришова, вот у меня он и есть …. Я выходить не хочу потому что она будто в окне тусуется и ждёт пока вылезти 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Но у нас вводные другие . Мы с мужем просто купили участок и уже возвели половину дома . Когда его родителям вздумалось стать нашими соседями . И вот что с этим сделаешь … а свекр умер не так давно . И она просто поехала окончательно 😫
0
11.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара
Лекса @_SS_industry, ее бы в какой нибудь клуб для тех кому за 60 организовать. У нас есть парочка таких, они там рукоделием занимаются, танцуют, поют, концерты и выставки какие то организовывают. Занимаю пенсионеров как могут. Я туда дочкины рукоделки сплавляю когда интерес пропадает в данному виду. А вообще конечно только посочувствовать могу. С ней уже вряд ли что то можно сделать, только пытаться менять свое отношение к ситуации, хотя как это сделать, находясь всегда в таком состоянии я не представляю даже
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Эльвира Гришова, ооо что вы . У неё работа (ну на самом деле она без зп туда ходит , но всем говорит - работа )) , йога / врачи / дедушка в уходе . 3 подруги И 2 собаки .
Она очень очень занята вроде как
0
12.11.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень
Лекса @_SS_industry, 🫂
0
12.11.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Мария, Там как раз забор одна из тем комфликта, я помню этот пост
0
11.11.2024
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Яна , 🤣🤣вот блин
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Яна , 😂🤣😂🤣 добавилось сильно много .
Меня уже прям бесит сам человек . Все проявления .Это крайность . Я адекватная и конечно не вываливаю это все . Вот сюда пишу 🤦🏻‍♀️ когда по контактирую
Кстати отграждение сделали .
0
11.11.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Я живу с родителями мужа через забор, терплю их, они уже не молодые по 74 года. А еще с бывшей женой мужа живу через забор🤣🤣🤣, у меня наверно просто ангельское терпение🫠

0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мама Льва, наверно такие обстоятельства сложились изначально . И это было ваше решение
0
12.11.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск
Лекса @_SS_industry, да, яизначально сама на это согласилась.
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мне короче походу надо выпить и пореветь кому то … прям вот люто вылить ушат г..на 😂

0
11.11.2024
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Ярославль
Лекса @_SS_industry, вообще , я например не могу представить что бы жить вот так близко с родственниками и не важно чьи они. Но я знаю что дело во мне.
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Оксана, я тоже не могла … и не представляла. И не представила бы .., если бы не чья-то тупость .
0
11.11.2024
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород
Лекса @_SS_industry, продать всё к херам и переехать не вариант? Я бы тоже не смогла так. Так что очень даже понимаю...
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Наталья, очень конечно классно . Я этот дом строила 4 года для своих детей … (он кстати в центре города а это инфраструктура) вот что бы что ???
0
11.11.2024
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Саша, да капец ситуация...Свекрови бы в этом случае переехать. Но как ей это донести. Мы так дачу 10 лет строили, по тем же причинам всё бросили. Подумали, что нервы дороже денег и прочего. Но то дача....Поэтому меня Ваша ситуация триггерит очень, как представлю каково это-аж выворачивает всю.

0
12.11.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Понимаю, я свою в чс кинула со словами «не надо мне писать, пишите сыну», а она в ответку меня везде заблочила 😂 детский сад, ну и пошла нахрен, минус бабушка будет у детей 😁

Хотя месяц назад свекровью язык не поворачивался называть, а теперь и подавно чужой человек
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ViksikKash , ммм новая ава ))) кинуть я её могу максимум через забор 🤣😂
0
11.11.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Лекса @_SS_industry, однажды 🥲
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ViksikKash , 🤣😂🤣😂 ахаха
0
11.11.2024
Челябинск
Лекса @_SS_industry, помидорчиком ;)
0
12.11.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Я дошла до того, что уже превентивно всех ненавижу, на всякий случай))))

0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Светик, 😂🤣😂 иди обниму
0
11.11.2024
Челябинск

Вообще без грамма осуждения. Просто хочется крепко мысленно обнять и поддержать. Ну и держать личные границы, как модно сейчас говорить. К сожалению люди не молодеют, причуды становятся ещё более причудливые, плюс характер, возрастные изменения и тд и тп.

0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мира, спасибо . Да если бы не мои годами выстроенные границы , я бы наверно еще хуже себя чувствовала. Но от вылезающего дооообраая уууутра 🤣 это не помогает
0
12.11.2024
Челябинск
Лекса @_SS_industry, ахаха)))мы живём отдельно но рядом. Три минуты нам дойти до родителей мужа). И я эти добрааая утраа или день слышу от свекриных приятельниц по двору 🤣🤣🤣маме обязательно передай привет. Как ее самочувствие? А ты почему так легко одета ;) я уже дипломат ))) сказать две три фразы так что бы у человека было ощущение что с ним поговорили, внутренне не послали, и ничего важного не узнали 😅
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мира, на самом деле пока мне удавалась сохранять к ней нейтральное отношение - меня это даже не бесило .
0
12.11.2024
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

У меня замечательная свекровь, ибо живет в другом городе. К нам приезжает 1 раз в год, мы к ней итого реже. Очень любим друг друга😆(без шуток).

Муж ездит к ней часто, берет с собой сына, всех все более чем устраивает.
Вообще, свекровь, которая живет в другом городе - это тема!
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ta987nya, моя свекровь тоже достаточно далеко жила
0
12.11.2024
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Ярославль

Ну если Вы говорите что она плохого вам ни чего не сделала, а дело в вас то тут конечно что скажешь 🤷. У вас же тоже сын, стоит задуматься вы тоже кого то можете в будущем раздражать.

0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Оксана, не могу я раздражать ибо мне не хватит тупости переехать в соседи к сыну
0
11.11.2024
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Ярославль
Лекса @_SS_industry, ооо поверьте, поводов для того что бы раздражать миллион, вы да же все ситуации представить не можете.
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Оксана, вы правда не видите разницы между раздражать где то там … и прям «здесь»
0
11.11.2024
Мама троих (13 лет, 1 год, 4 месяца) Москва

Я помню ваш пост, про забор) что еще новенького?))

0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Наталья Сивергина, та просто вчера был ДР дочки . И она сие действо мне омрачала 5 часов . А я её созерцать столько сильно устаю
0
11.11.2024
Мама троих (13 лет, 1 год, 4 месяца) Москва
Лекса @_SS_industry, вспомнила свою первую свекровь. Которая очень хотела к нам переехать жить. А что началось после рождения сына, так это ужас) я еще с роддома не успела выйти, она уже собралась идти гулять с ребенком)короче много приколов.
0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Наталья Сивергина, да в этом плане я бы может и не отказалась от помощи . Но она тупая курица и ей ребенка доверять - провал . Я пыталась )
А моя первая свекровь померла вот в прошлом году ….
0
11.11.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Слушай, тут со своими то иногда никакого терпения не хватает,а у тебя свекровь под боком. Тут только обнять)

У меня родители искренне не понимают почему мы не хотим строить дачу в их городе на их участке. А мы заранее знаем, что это будет кабзда отношениям нормальным.
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Юлия-мама Жу-Жу, все правильно говоришь ! Этого делать нельзя . Но свекры мои наоборот переехали к нам в соседи … уже «после» сюрпризом пилять .
0
12.11.2024
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

Даже незнаю что и сказать.

Короче я за тебя ..
0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Алиса, обнял ❤️
0
12.11.2024
планирую беременность Челябинск

Девочки, моя свекровь, это та ещё КУРВА, она как та из фильма "Свекровь монстр" , всегда с под@@@ками .

0
12.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Прасковья, не . Моя просто тупая
0
12.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох, я со своей вот 10 лет уже то симпатизирую, то терплю, то ненавижу🤣 так что вам искренне сочувствую - держитесь!

0
11.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Jujulya, я тоже 10…
0
12.11.2024
Дочери Разные дети одной мамы

Похожие записи