Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Харьков

Имя мальчику

Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Как бабушка очень классного Артура очень рекомендую это имя, когда нужно придать твердости. Хотя в свое время была против, но дочь настояла: "У ребенка и так не отчество, а поток соплей (Витальевич)! И фамилия у внука нежная и смешная. Так что имя Артур дает хороший стержень! Благородное, рыцарское, очень мужское!

0
19.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

😂 я плачу, поток соплей. да классное мы думали, но по некоторым причинам именно этим именем мы не можем назвать ((

0
20.08.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Простите-простите! Совсем не хотела Вас расстроить или обидеть! У нас этот случай уже семейная хохма. Зять тогда предлагал назвать мальчика Илюшей или Алешей, совсем как-то слизисто получалось. Дочка и ответила ему резко.

А в вашем случае полно хороших вариантов: действительно хорошо Роман, Александр, еще Андрей, Игорь, Виктор.

0
22.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

да я от смеха) смешное выражение очень

0
24.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Посижу, послушаю. У нас ожидается третий боец и тоже будет Олеговичем) Из предложенных вариантов больше всего нравится Михаил, но один из сыновей уже носит это имя и я от этого имени просто балдею. На втором месте - Роман. Это имя я рассматривала во вторую беременность, но сына назвали совсем другим именем. Сейчас вообще ни одного имени на ум не приходит, благо еще половина срока впереди)

0
09.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

у меня он уже мысленно Рома)))

0
17.08.2016
Москва

Проголосовала за Михаила. Знаю что имя становится очень популярным, но на мой взгляд самое красивое мужественное и мягкое одновременно. У меня дедушка был Михаилом. Очень хороший был человек.
Но нравится и Александр и Руслан. Имя Роман не переношу. И не мужественное оно для меня. И ребята все знакомые с этим именем ни то ни сё попадались(. Никогда б так не назвала.

0
05.08.2016

Неделю назад мы с девочкой не могли определиться с таким же отчеством, мальчика хотели Яков.)

0
06.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

для нас уж очень оригинально ))

0
06.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Руслан
С отчеством отлично.

0
05.08.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень нравится, как звучит Роман Олегович. Из ваших вариантов однозначно за него. Рассмотрела бы Павла, Артема и Льва.

0
05.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ярослав,Мирослав,Виктор,Герман,Дмитрий,Митрий,Артур,Артем(у меня муж Артем Олегович,очень красиво звучит)

0
05.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Нравится имя Родион, Ярослав.

0
05.08.2016
Москва

да, имена отличные

0
05.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

спасибо!

0
05.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Роман Олегович по-моему очень круто звучит прям. Я за Романа)))

0
05.08.2016
Мама двоих (32 года, 10 лет) Киев

У меня Георгий Олегович. Проголосовала за Романа.

0
05.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Георгий, Григорий, Владимир

0
07.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

Красивые, только Вова не нра. и свекр Григорий. а Вот Георгий мы думали, Жорка)

0
09.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Роман Олегович!!!

0
05.08.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Леонид Олегович

0
05.08.2016
Москва

Игорь Олегович

0
05.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Может - Павел Олегович.

0
05.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл Олегович

0
05.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Роман, Юрий, Андрей, Сергей, Владимир

0
05.08.2016
Липецк
Комментарий удален
0
05.08.2016
Липецк

Я если будет мальчик,Михаилом назову

0
05.08.2016
Имя для девочки в немецко-говорящей стране Сыночек

Похожие записи