Нам в душу запало 2 имени Агата и Маргарита. Я склоняюсь больше к Агате))) Отчество Борисовна. Первая дочка Виктория, я и думала одна ягодка, а вторая цветочек)) но тут появилась Агата))))
Маргарина совершенно не сочетается. Маргарита Борисовна, простите, но ужасно звучит! За Агату проголосовала.
0
23.08.2016
Ответить
С отчеством лучше звучит Маргарита. Мы тоже рассматривали это имя для дочки, но назвали Лизой. Агата Борисовна звучит странновато, на мой взгляд.
0
23.08.2016
Ответить
Я за Маргариту, очень нравиться это имя, хорошие ассоциации, жаль мужу не нравиться.
0
23.08.2016
Ответить
Голосовала за Маргариту, но оба имени с очеством не сочитается , на мой взгляд
0
23.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: