Не знаю какое имя выбрать...
Помогаем выбиратьСкоро появится дочка вторая, первую зовут Алина-Алёна. Был у нас целый список имен которые нам с мужем нравятся и вот опять разногласие в именах. В "полуфинал" вышли имена Дарья и Злата. Мне Злата если честно вообще не нравится, а вот Дарья очень красивое имя для меня. В этот раз я решила что я буду выбирать из двух вариантов. Как бы мужа не хотелось бы обидеть, но к Злате я никак не привыкну, даже к этому имени уменьшительно-ласкательное не могу придумать. Даша и мужу нравится, и мне, но Злата ему больше нравится. Может подскажите какое имя лучше Злата или Дарья, фамилия Кулик, отчество Дмитриевна. Свои варианты тоже можете предложить.

Даня
Мне очень нравится имя Дарья. И дочу я бы так назвала и муж других имен даже не рассматривает, только есть одно очень большое НО... меня саму зовут Дарья

12.10.2016
Ответить


Ася
я знаю девушку Камиллу Кулик.
Ульяна к старшей подойдет. Ульяна Кулик - очень созвучно.
24.08.2016
Ответить


Анастасия
Однозначно за Дарью! Красивое сочетание с отчеством и фамилией, у меня подруга Дарья Дмитриевна. Очень благородно звучит.
23.08.2016
Ответить




Pul
Ни одно, ни другое не нравятся... Кристина, Ирина, Лада Дмитриевна нравятся:)
23.08.2016
Ответить

Татьяна
У меня дочку зовут Вероника Дмитриевна, вторую думаем назвать Василисой (Василиной). Еще рассматривали имена Маргарита, Лидия, Стефания.
23.08.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чаты Беременных
Выберите чат: