Девочки, у кого сыночка зовут Демид? Может кто взрослого Демида знает?) Интересно, какие они? Понравилась характеристика имени.
Имя Демид для мальчика!
Знаю взрослого Демида. Всегда был неформалом, со своей тусовкой. Неординарная интересная личность.
0
09.09.2016
Ответить
ой у нас сейчас в животике малыш Дёмка )))Демид такое звучное красивое мужественное имя. решайтесь,и редкое и при том красивое
0
12.09.2016
Ответить
Очень мужественное и красивое имя! На этом сайте в последнее время значительно набрал популярность) Но думаю слишком часто оно всё равно не будет встречаться. Не знаю примеров в реальности, но сама бы так назвала с удовольствием )
0
09.09.2016
Ответить
Москва
Очень сильное и красивое имя для мальчика и мужчины! Назвала бы так с удовольствием!, если бы был мальчик)
0
09.09.2016
Ответить
Москва
У нас Демид) ему скоро 2 года, общительный, добрый, смышленый мальчик)) рады, что выбрали это имя, сейчас оно не такое редкое)
0
09.09.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: