Войти

Инна

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нормальное имя, не моё любимое, но тем не менее хорошо звучит, красивое. Вот Ирина....(прошу прощенье у Ирин, если вас задену, но ничего личного, просто имя не нравится), прям беееее....

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Да ,беее! А Арина ещё более БЕЕЕЕ)))) не люблю своё имя

0
23.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да😊 и Арина. Я тоже своё имя не очень. Если Людмила ещё ничего звучит, то имя Люда просто ужас.

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

В Арине вот это "Ари" просто убивает! На кого орать и зачем))) когда говорим ору , орешь слышится то с а..

А У вас выбора больше:Люся, Мила)))

0
24.09.2016
Екатеринбург

У меня единственная ассоциация с этим именем.
В школе, когда посмотрела последнего героя, там была Инна. Уж так мне это имя понравилось и ассоциировалось именно с ней, красивая высокая, длинные волосы. Казалось-красотища!
А потом мой знакомый поржал как конь над этим именем, когда я его упомянула, по причине того, что это якобы не имя, а сокращение от фразы "иди на ..."-> инна (как если говорить, зажёвывая буквы и всю фразу в одно слово).
Ну вот и как отрезало собственно)) не могу отделаться от этой ассоциации

0
26.09.2016
Санкт-Петербург

Иногда,пусть лучше Инна,чем та хреньтреньбрень,которой сейчас называют))))

Недавно видела маленькую Иру....так тоже передернуло...хотя ничего особенного,взрослых Ир полным полно Кругом.

Одноклассница была Инна,хорошая ,спокойная,очень добрая,училась очень хорошо,почти без четверок))Единственно что,корни у нее были явно не русские.

На любое имя найдется свой любитель и не любитель))))

0
11.10.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

У меня младшая дочка Инна (старшая Алла). 30 лет назад эти имена тоже были редкими. Я смотрела статистику - с 1930-х годов так называют стабильно 1-2 % девочек. Без всплесков. Очень нравится это имя. Утонченное, интеллигентное, женственное, "умное" какое-то. Дочь соответствует. Нам с мужем нравились имена без уменьшительной формы и без окончания на -ля и -ша. Выбором довольны. Единственно, священник отказался так крестить, сказал, что имя есть в святцах, но оно мужское, как и Римма. Хотя знаю нескольких Инн, которых окрестили именно так.

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

имя как имя. Никаких эмоций: не ах, ни бе. Скорее будет ассоциироваться с самим человеком.

Подружка так дочку назвала. Я порадовалась, что имя редкое как и у их сына, но не вычурное.

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне нравится,да и я много Инок взрослых знаю.среди моих ровесников оно мне попадалось не реже Ирок.

0
23.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

И среди моих.редким не назову его

0
24.09.2016

Приятное имя, у меня сёстры-двойняшки знакомые учились Инна и Нина)

0
23.09.2016
Новосибирск

Хорошее сочетание для сестренок. )

0
23.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Зовут так двоюродную сестру. Красивое имя. Свою дочь бы так не назвала, но имя действительно красивое. Именем своим, кстати, абсолютно довольна. Плохого ничего про характер сказать не могу. Со своими достоинствами, со своими недостатками.

0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Нейтральное отношение, не скажу, что очень нравится, но и прям рвотного позыва не вызывает))) Старшая дочь ходит в музыкальную школу в группу раннего развития, и с ней в группе девочка Инна. Впечатление о девочке не из приятных, но это зависит не от имени, а от воспитания.

0
23.09.2016

Знаю одну Инну, хорошая девушка, ничего плохого сказать не могу. Имя не очень нравится, оно для меня тяжелое, может быть потому, что сокращений нет. Анна, с теми же двумя "н" нравится намного больше, например.

0
23.09.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

В жизни встречалась с тремя Иннами, у всех очень тяжелая судьба, хотя, был хороший старт данный родителями, они из хороших семей. Имя интересное, но наверное с ним тяжело жить.

0
29.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

У нас в школе учителница русского и лит-ры была Инна Аркадьевна - такая маленькая , ну 1.50 от силы , а хар-р ...весь класс её боялся !) Имя мне лично не нравится , жесткое.

0
26.09.2016
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Хорошее имя. Но знаю двух Инн и обеим не нравится собственное имя. Одной даже до такой степени, что даже Ириной представляется.
0
23.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не могу вспомнить, какие-то хорошие, теплые ассоциации с этим именем...Наверное, что-то из детства прилетело - может, имя воспитательницы, а может - доброго врача.

0
23.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Ассоциации с анекдотом. А так, - нейтрально.

0
25.09.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Двух моих подруг так зовут.характер ещё тот.но добились многого они.имя то мужское!

0
24.09.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мне больше Инга нравится...была девочка в саду-Инна-ооочень вредная-почему то

0
24.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне нравится Инна; и даже привлекает еще более редкое и грубое - Инга:) Что-то в них есть.

0
23.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Лишь бы родителям в радость) мне не нравится)

0
23.09.2016
Новосибирск

Мне нравится, спокойное имя, не заезженное. Помягче Инги, хотя и Ингу я называла Инночка.

0
23.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Мне не нравится. Ассоциация с одной особой.

0
23.09.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Имя как имя. Негатива не вызывает.

0
23.09.2016
Москва

Хорошее имя, человеческое.

0
23.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Кирьят-Ям

Не нравится имя. Плохие ассоциации с ним

0
23.09.2016
Мама мальчика (14 лет)

Да вроде ничего, 30 лет с ним прожила)))

0
23.09.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

имя как имя, обычное

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Зато редкое)))

0
23.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

как то не нравится мне это имя(

0
23.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нравится

0
23.09.2016
Имя для девочки. Выбираем имя для второй доченьки :)

Похожие записи