Войти

Имя для сына

Букву "р" в имени вам и не надо подчеркивать так как она есть в отчестве, а вот на счет имя Павел, с перевода означает - маленький, у нас мальчик сосед то он и вправду маленький, не знаю то ли имя на него так повлияло, но как корабль назавеш так он и поплывет, может не рискуйте, а может разбейте все мифы.

0
13.10.2016
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

а вот у нас у родственников Павел - совсем не маленький, а даже напротив))) так что теория с кораблём не всегда верна)))

0
13.10.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Павел Астахов совсем не маленький :)

0
13.10.2016
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 1 месяц Эдмонтон

Павел - более оригинальное, да и это - ваш ребенок,вы будете это имя произносить по 100 раз в день:) Бабушки смирятся с любым со временем. У нас дочка Зоряна, свекровь настойчиво хотела Юлю, на бумажку демонстративно записывала))) А неделю назад, дочке уже 4 года, мы с ней обсуждали имена уже для второго, она сказала:"Мне всегда украинские имена нравились, вот как Зоряна". Я чуть не упала)) Так что поверьте, полюбят никуда не денутся)

0
13.10.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Точно так же! Майя - лучшее имя сейчас для всех. Хотя против были категорически.

0
13.10.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы родители вам называть☺☺☺они уже родили вашего мужа и вас и назвали именами...мы в жизни рожаем не так часто поэтому это право родителям☺Кириллов много а паша более редкое☺с Андреевич ему больше паша нравиться☺

0
13.10.2016

Оба варианты хорошо, но у ваших родителей уже была своя история, и то как они имя ребенку выбирали) Так что дело за вами ;)

ПыСы: Кириллов нынче....

0
13.10.2016

У меня муж Кирилл Андреевич) мне нравится сочетание

0
15.10.2016
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Лично мне больше нравится сочетание Кирилл Андреевич. Не встречались мне нормальные Павлы. Только вот выбирать должны только родители ребенка, родственники пусть в лес идут со своим мнением. Вы можете конечно поинтересоваться их мнением, но не позволять им решать за вас. Сын то ваш, а не их. Называйте, как нравится вам и мужу.

0
13.10.2016
Светлана
Москва

Никогда бы не назвала Кирилл! Да простят меня мамы Кириллов. Но мнеипопадались все Кириллы какие то непутевые((. Во первых мягкие очень и подвержены дурным привычкам и дурному влиянию. В целом к Кириллам какое то брезгливое отношение сформировалось(. Хотя знаю и одно исключение).

0
13.10.2016
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Не нравится сокращения у Кирилла-Киря, для мальчика как-то не очень. А Паша хорошее имя и знакомые с этим именем очень интересные мужчины

0
24.10.2016

А вот у меня старший как раз Павел Андреевич, а младший Кирилл. Вроде вышло не плохо) звучит.... Ну это на мой взгляд

0
19.10.2016
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

уж извините, мне очень не нравится имя Кирилл. и всех мальчики, которых пришлось встречать сыну с таким именем ну прям очень "трудные"... может это предубеждение. Павел мне нравится

0
14.10.2016
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне Павел не нравится, особенно Павлик, Павлуша... Совсем не мужественное имя, а значение "маленький". Кирилл красивое имя, сокращения хорошие.

0
14.10.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Мне имя Кирилл больше нравиться. Самое главное, что бы вам имя нравилось, вы его в день несколько сотен раз будете произносить 😉 P.S. у сына в группе он один Кирилл

0
14.10.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Павел звучит лучше. Имя должны давать ребенку ЕГО РОДИТЕЛИ. У родственников свои дети. Пусть на своих отрываются

0
13.10.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

Ваш сын, вам и называть. Я за Павла. Сейчас каждый 3 мальчик Кирилл. У нас в группе их 3 из 10 мальчиков. Да и в принципе мне Павел больше нравится

0
13.10.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Пусть родственники родят мальчика и называют как хотят! Причем тут Ваш ребенок, вообще?

0
13.10.2016
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Это ваш выбор, а не родственников! Родственники имеют возможность предложить, но не имеют права выбирать... Вам решать! По мне - так Павел интересней.

0
13.10.2016
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

Кто рожает, тот и называет. Не советуйтесь ни с кем кроме мужа. Родственников поставите перед фактом, когда свидетельство о рождении получите.

0
13.10.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Вы с мужем хотите назвать Павлом. При чем тут родственники? Они своих детей называли как хотели, а в этом случае они Вам не указ

0
13.10.2016
Ikod
Мальчик, 9 лет 3 месяца Таллинн

По-моему, вообще должно быть совершенно неважно, что там выбрали родственники

0
14.10.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Почему вообще родственники что-то там выбирают?)

0
13.10.2016
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Родственники выбрали - пусть родственники и назовут. Своего. А у вас Павел.

0
13.10.2016

Пусть родственики выносят и родят и тогда называют.

0
13.10.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

С Андреевичем всё сочетается)) но мне больше Паша нравится. Да и Кириллов сейчас много

0
13.10.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится Павел Андреевич

0
15.10.2016
Мужское имя - Мальчик. Имя для сына в Канаде

Похожие записи