Девочки, опрос:))
Какое вам нравится сочетание дли мальчика и для девочки? Фамилия довольно на слуху, в ней одни буквы А:)))))
Для девочки:
1. Мирослава Дмитриевна
2. Ярослава Дмитриевна
Мальчик:
1. Макар Дмитриевич
2. Роман Дмитриевич
Девочки, опрос:))
Какое вам нравится сочетание дли мальчика и для девочки? Фамилия довольно на слуху, в ней одни буквы А:)))))
Для девочки:
1. Мирослава Дмитриевна
2. Ярослава Дмитриевна
Мальчик:
1. Макар Дмитриевич
2. Роман Дмитриевич
Мирослава и Роман.
Так Макар мне больше нравится, но к нему более "старинные" отчества подходят (на мой взгляд)
Прокопьевич, Демидович .
Мирослава и Макар, у меня самой Макар Дмитриевич))) есть еще Евгений Дмитриевич и Яна Дмитриевна
Здорово!) Яна на мой взгляд удачно сочетается ! Сама думала сперва это им:)
Мирослава и Роман
У меня племяшка Мирослава Николаевна девочка супер☺
Мне для мальчика нравятся оба имени. Но с отчеством вроде бы лучше Роман. Для девочки Мирослава