Войти

Как вам такое имя ?:)

С отчеством как-то слишком, как масло масляное, слишком много одинаковых букв: и, р, м, в Вам, конечно, виднее, но произносить реально тяжело.

Моя девичья фамилия была из 10 букв, когда я была в Америке, перед тем как произнести мою фамилию всем хотелось сказать Fuck!!!! image

0
03.10.2010
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир
У меня дочку зовут Мирослава :) Очень рады и не представляем чтобы ее как то подругому звали) Всем оч нравится. Дома зовем Мира, Мирочка, Мируська. Дети в садике зовут тоже Мира, Мируся :) Все говорят - звезда растет!
0
02.10.2010
beshenaya_belka
Александра, 20 лет 9 месяцев Челябинск

о как здорово) а то мне казалось только мы решились на такое редкое имя:))) здорово, значит столько мирослав будет) 

кратко Яся понравилось и Слава. правда муж говорит, что Слава больше походе на мужское. 

0
30.09.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
Ой, как и у нас. Если второй мальчик будет, то Ярослав, а если девочка - Мирослава и тоже Дмитриевна. Так что я - только порддерживаю! У нас дочь Кира, а вторая была бы Мира. Мне нравится)))) Но многие я слышала, Слава называют. Это как вы уже сами выберете.
0
29.09.2010

ой и мы тоже Мирославой скорее всего назовем,и тоже Дмитриевна)))) ну или Евой....Мира мне оч нра)))

0
03.10.2010
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
Сестра тоже ждала мальчика,выбрала имя Ярослав,в итоге родилась девочка и решили назвать Ярослава!Называем Яра,Славушка,Славуня!Мирослава тоже очень необычное имя,отчество у вас тоже подходит!
0
01.10.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
мне очень нравится это имя)))сама хотела так назвать, а муж против..А сокращенно можно и Мила называть)))
0
29.09.2010
Татьянка
Москва
А мне тоже нравиться, но у меня тоже будут девченки, и я хотела назвать одну Мирославой, но что вокруг бцдцт одни Мирославы???? надо опять думать, может Просковья?
0
29.09.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Очень красивое имя!!!! А сокращенно можно и Слава называтьimage.

0
29.09.2010
Надежда
Никита, 15 лет 6 месяцев Белгород
красивое имя=) и Мира - тоже где-то такое имя слышала, вроде тоже хорошее значение имеет=)
0
29.09.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
А мгн больше нравится Ярослава Дмитриевна - Яся)))
0
29.09.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье
Мне очень нравится это имя! А кратко - Мира.... красивоо!
0
29.09.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Коротко Мира.У меня подруга час назад родила дочку.Мирослава назвала.)))))))))))))))
0
29.09.2010
Элинка
Москва
Можно назвать Милослава, без "р"
0
01.10.2010
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
Красивое имя!:) И с отчеством сочетается хорошо
0
30.09.2010
Алена
Таисия, 15 лет 8 месяцев Череповец
ОООООООООЧЕНЬ КРАСИВО
0
29.09.2010
жжж
Дамаск
Отличное имя!
0
02.10.2010
Дашуля
Максимочка, 15 лет 6 месяцев Новосибирск
Мне нравится)))
0
29.09.2010
Дорогие девочки! Маргарита - как вам это имя?

Похожие записи