Маргарита - как вам это имя?
Маргарита Викторовна звучит, как врач, или директор школы, или ... обладающий властью, несущий ответсвтенность. Удачно, по моему мнению, сочетается звучное имя и нейтральное отчество))
А вот Ангелина Викторовна ассоциируется с домашним уютом, ангельским терпением....))
Интересно как с фамилией полностью звучать будет))
Мою бабушку зовут Маргарита! Её никто не называет Ритой, а Маргариточка, Марго,Маргаритка
Я свою дочку решила Маргаритой назвать! 
Я собираюсь назвать Маргарита, муж предложил, маленькая Жемчужинка. Необычно, красиво. Ничего не устаревшее. У меня муж, кстати, тоже Виктор. Маргоша, Марго, королевское имя просто, не обязательно Рита называть.. Хотя мне и Рита тоже не "режет" слух. Ангелину тоже Гелей называют, так что теперь?!
Маргарита нравится, а Рита нет. Я бы Марго, наверное, называла))))))))
А, может, подобрать имя на "лина", но не Ангелина? - Элина, Эвелина, Аделина, Полина...просто Лина, в конце концов? (мой муж хотел называть Ангелиной, если будет девочка, а я упиралась на Элине).
Маргарита красивое имя :) Рита тоже красивое, просто вам непривычное ещё.
Мне Маргарита полностью очень нравится, но Марго и Рита - просто нравятся.
как назовёте?