Войти

Кому знакомы Артёмы, в особенности интересуют представители имени "зимние"? Охарактеризуйте, плиз!

Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Знаю много Артёмов, и больших, и маленьких, всех времён года))) Все разные. Охарактеризовать сложно, это как "опишите, какие они Александры". В группе у сына 3 Артёма, 2 безпроблемных ребёнка, один наглый без меры (но там семья пьющая).
Но если всё-таки посмотреть на взрослых Артёмов, то могу сказать, что среди них нет хулиганов, драчунов, заводил или буянов. Спокойные, сдержанные, деловые. Хотя, может это просто у меня окружение такое)))

0
18.10.2016

У меня сын Артем в январе рожден. Добрый и дружелюбный, не жадный, но очень ведомый и может обмануть . Если обидется и вспылил, то быстро отходит. Быстрый на подъем, охотно помогает особенно если что то починить. Очень любит младшую сестру.

P.s. а вообще все от воспитания зависит

0
20.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

А я знаю Артема, которому ничего не надо по жизни, врет родителям со школы... так что это от воспитания зависит.

0
18.10.2016
Pul
Kitty, 10 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня такие знакомые Артемы

0
18.10.2016
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Ооой, Артем уже второй десяток лет в топах имен для младенцев :) Знаю ооочень много Артемов, и стар и млад. Все конечно разные, но общие черты точно есть: спокойные, ведомые, в какой то степени даже мямли, однолюбы и семьянины да, инфантильные, мамсики, упрямые, закрытые. Все знакомые мужчины/мальчики с этим имением сложные для меня лично люди, поэтому имя не "мое" вообще.

0
18.10.2016

У меня муж Артем(но октябрьский) почти на 100% соответствует характеристики своего имени.Отпечаток только накладывает что он типичные весы

0
23.10.2016
Наталья
Танюша, 13 лет 11 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня муж Артём , ничего в нем нет из того, что написано ниже! Ни лени, ни мямля! Семьянин , работа тяжелая но делает все для нас! Целеустремлён, терпелив

0
19.10.2016
Анастасия
Красногорск

Брат двоюродный Артём, безбашенный вообще. Весь в долгах, кредитах повяз, на руку не чист. Врёт всем, правдивого слова не добьешься. Вечно на свою пятую точку ищет приключения.

0
19.10.2016

У меня муж такой. Однолюб, семьянин, спокойный очень, в работе пахарь, дома ленноват (думаю избалован родителями, борюсь). Жена и сын на первом месте, на втором остальная семья.

0
18.10.2016
Светлана
Москва

знаю одного... целеустремлённый, однолюб, семьянин. Ценит дружбу, но жена на первом месте.

0
18.10.2016
Алена
Маша, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 11 месяцев Москва

Все Артемы, которых знаю, невероятно харизматичные, милые и обходительные))

0
20.10.2016

Артемы занимают первые места по популярности. А так имя красивое.

0
19.10.2016
Pul
Kitty, 10 лет 1 месяц Москва

Да, знаю троих взрослых. И все какие-то слюнтяи и неудачники.

0
18.10.2016
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Артемов знаю много и больших и маленьких, особенно маленьких. Все абсолютно разные.

0
18.10.2016
Имя для мальчика :Жилкин....... Романович Игорь..?

Похожие записи