Войти
Симон Боливар
Новоселово

Кому что назначали от кашля именно при ковид? Особенно если назначали проспан сироп, зайдите плиз

Анна Андреева
Санкт-Петербург

Нам тоже назначали, правда сначала думали дети грипп из школы принесли, тк первые тесты все были отрицательные кроме мужа, а когда у всех старше 12 лет положительные показали через неделю, понятно стало, что ковид. Но нам сразу проспан назначили, тк обычно помогает, и не стали менять лечение, им долечивались, все ок, помог, причем кашель первым прошел из всей симптоматики, ну и мы с прививками, у нас легкая форма была.
Выздоравливайте, кушайте больше витаминов, ягоды, полноценно питайтесь и все пройдет без осложнений, будьте здоровы)

0
28.10.2021
Виктория
Тёмик , 4 года 8 месяцев Краснодар

Нам назначали азитромицин, бромгексин, немисил, цетрин, витамин с и лактобактерии.
Переболели в декабре прошлого года.😣

0
28.10.2021
Марина Косова
Каменск-Уральский

Viktoria K, будьте здоровы и больше не болейте.

0
28.10.2021
  Katrin
Сынок, 5 лет 8 месяцев Саратов

Ничего не назначали конкретно от кашля и кстати кашель у меня до сих пор есть,а болела я ГОД назад!!!

0
28.10.2021
Марина Косова
Каменск-Уральский

katrin-cat, я с вами!
Вот тоже самое, кстати, с кашлем... поэтому захожу почитать такие темы. Причем я чем только его не лечила, витамины, сиропы (солодку, пертусин и так далее), полоскала и ингаляции делала, когда уже ковид прошел правда, а кашель все равно есть, не курю ничего и никогда, а люди уже думают что курю, не проходит 9 месяцев

0
28.10.2021
Рамиля Садыкова
Калининград

Я проспанном лечу любой кашель, от кашля именно он хорош. Остальное лечение может быть у всех разное, восприимчивость к препаратам тоже же у всех разная, мне вообще кроме витаминов ничего не назначали, тк темпы не было, обычные симптомы простуды, нос промывала солевым раствором и проспан от кашля, изоляция 2 недели чтобы не заражать других.

0
29.10.2021

Ничего не назначали, только много пить и витамины, но и перенесли легко

0
28.10.2021
Марина Косова
Каменск-Уральский

Кристина( рисую на одежде ), а вы перед тем как заболеть, делали прививку (если неудобно, не отвечайте, я пойму и простите за вопрос))

0
28.10.2021
ShamPysia
Тимофей , 8 лет 11 месяцевПолина , 4 года 6 месяцев Гомель

Ребёнку при кашле всегда даю проспан (с лет двух примерно) , лекарство на натур травках и хорошо помогает, я им давольна

0
28.10.2021
Галюня
Полина, 10 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Мне сироп алтея прописали, обильное питье. Но я переболела легко, ещё в декабре того года.

0
28.10.2021
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 7 месяцев Реутов

Мама болела дважды, пила термопсис.

0
28.10.2021

Мужу - ацц.

0
28.10.2021

Похожие записи