Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

имя для сыночка

Мама мальчика (9 лет) Тверь

Сорри за оффтоп... Не смогла мимо пройти. У нас папа тоже Артем. И сыночка хочет тоже Владика. Какой у Вас малыш? Спокойный? Или наоборот активный? Я верю, что имя оставляет свой отпечаток

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мальчик спокойный,в меру активный.очень нежный ласковый:)даже не знаю,если честно выбирая ему имя не читала характеристику...

пойду почитаю

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Характеристика у Владиков очень хороша. Семейные, почти не пьющие

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

На мой слух Роман Артемович прям так круто звучит! Как то так УХ! Представляется очень салидный, мужественный прям мужчина. Ассоциаций у меня нет с именем очеством, просто ощущения такие)))

Имя Тимофей нравится. есть племянник Тимоша))) и он такой прям сладущий))) прям Тимоша)))

Но именно с отчеством Артемович - нееет. Отчество как то перевешивает и имя за ним теряется. Но это лишь мое мнение

0
24.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

из ваших-ни одно(имхо).Глеб,Демид,Вадим...Всеволод может...

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Я их тоже рассматривала,но поняла,что это не "мои"имена

0
23.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

из ваших я тогда за Илью-потому как это имя моего старшего сына)еще может Родион?Клим?Стас?Тихон?

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из ваших за Илью, как вариант еще Станислав.

Мне кажется это имена из одной оперы..Владислав и Станислав, Влад и Стас.

0
24.11.2016

Отчество сложное, поэтому имя должно быть промтым, тогда и звучать будет и салидно представляться. Илья, в вашем случае, идеальное имя. А еще можно посмотреть по провославному календарю, какие имена в день рождения самые подходящие

0
24.11.2016
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Не нравится имя Евгений. Ни одного нормального не встречала( Может, просто так совпало, но...

0
28.11.2016
Мама девочки (8 лет) Нововоронеж

Очень звучно Евгений Артёмович)) Думала , если родится мальчик, назову Кирилл, а теперь подумываю о Евгении))) правда отчество у нас Павлович;))

0
25.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Тоже папа Артем ..)) имя очень нравится, но вот отчество..))) и да я верю в описание имени! Моя характеристика с меня написана !))

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Евгения☺☺☺мы сами выбирали когда имя думали если мальчик то Евгений ..и если девочка то Евгения☺Родилась Евгения☺и редкое сейчас ☺

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Голосую за Романа. Илья красивое имя, но вот отчество от него Ильинична или Ильич ))))

0
27.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Я второго сынишку назову Илья Артемович. Красиво звучит и характеристика имени хорошая.

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Лучше всего подходят Роман и Евгений. лично я за Романа) красивое и приятное имя.

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Тимофей Артемович

0
24.11.2016
Мама девочки (19 лет) Чехов

Роман Артёмович!

0
23.11.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород

Евгений.

0
23.11.2016
Михаил или Марк? А если мальчик...

Похожие записи