Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя
Москва
Михаил или Марк?
Мама девочки (11 лет)
Москва
Марков сейчас как сельдей в бочке !михаилов маленьких не видела! Так что я за Мишу
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Владимир
А в моем окружении у нескольких знакомых Мишеньки сыночки.
0
30.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Владимир
Мне и Михаил, и Марк нравятся. Но Михаил мое любимое. Нравится Миша, Мишенька.
0
30.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Михаил, мужественно и красиво.
0
24.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: