Войти

Никиткины Мамы))))))

Оксинья
Взрослый, 32 года 10 месяцевЗаятЦ, 26 лет 3 месяцаВкусненький, 12 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцевПланирую Губкин

Моему Никите 16,5 лет. До школы, это был ребенок-ангелок. Очень самостоятельный, стремящийся познавать, любящий помогать. По мере взросления самоуверенность зашкаливает! Иногда проскальзывают грубость к близким, лень- это что-то невообразимое. Доходит до того, что сидит дома и ждёт меня с работы, чтобы я еду в микроволновые погрела( в школе бесспорный лидер, если кто-то своё мнение сказал, то моментально вычеркивает из друзей. Не прощает. В еде изберателен, в своём окружении мажорик. Дамам нравится, обладает яркой внешностью, с девушками встречается с 12 лет. Совершила ли ошибку при выборе имени: думаю да. Никита- телец- дракон- это жесть!!! Вся наша жизнь борьба))))

0
30.11.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь

Я думаю что это у вашего сыночка ещё даёт о себе знать сейчас переходный возраст!Думаю по мере взросления крайности пройдут и будет опять сынок-ангелок)

0
01.12.2016
Ксюша
Лизонька, 15 лет 9 месяцевАртемий, 9 лет 4 месяца Богатые Сабы

племянник Никитка. Очень хороший мальчик, открытый, профессионально занимается хоккеем. Не ленивый и целеустремленный.

Я тоже думаю насчет Никиты, но блин, этот кадр-любитель мальчиков из КамедиКлаб (ЮнайтедСексиБойз).. "Я Никита-везде побрито" - мне не дает относиться к этому имени всерьез
0
01.12.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь

Даааа,помню это из Камеди)))))) Но такие сочетания можно ко многим именам услышать!Я тоже враздумьях,сама не знаю чем это имя меня зацепило!Описание имени хорошее,важные качества для мужчины присущи этому имени))

0
01.12.2016
Ксюша
Лизонька, 15 лет 9 месяцевАртемий, 9 лет 4 месяца Богатые Сабы

правильно! тогда смело называйте)

0
02.12.2016

Моему Никите почти 7 :) Смелый, упорный, ревнивый, сильный, но в то же время очень нежный и ласковый мальчик. Девчонки его обожают, а вот с мальчиками ему сложнее дружить. Он лидер. И все, кто такой же, как он (а в таком возрасте их много))) у него вызывают желание помЕриться силами и характерами)))
А вообще, очень много сейчас Никит. Ничего плохого в этом имени не вижу. Но так скажет любая мама про имя своего сына))

0
02.12.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь

Спасибо большое за ответ!Я если честно на распространённость имени внимания не обращаю!Да,для каждой мамы свой ребёнок самый самый)))и имя самое лучшее)))

0
02.12.2016

У нас старшенький Ник, ему 14! Наша радость, звезда и умник! Учится на отлично, целеустремленный, оооочень комуникабельный. Вообщем, первенец удался))) Единственный минус - очень развито чувмтво лидерства, но это для него даже плюс!

0
02.12.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь

Мне кажется для мужчины это очень хорошо)))) Отличный сынок у вас Никитка)))

0
03.12.2016

Спасибо!

0
03.12.2016

Привет! Моему Никите скоро 17 лет! Он очень уверенный в себе, не такой как все, веселый, не огорчается и не обижается почти никогда, законченный оптимист, но лентяй просто нет слов, талантливый и всегда ищущий приключений!

0
30.11.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь

Отличные качества для мужчины!!!!Улачи ему по жизни)))))

0
30.11.2016

Спасибо!

0
01.12.2016
Pachy
Ягодка, 12 летКоржик, 8 лет 5 месяцев Кито

У меня большой мальчик - Никита, 32 года малышу. В детстве был очень ласковым, нежным, от маминой юбки не отходил, а когда повзрослел стал достаточно жестким, упертым, отличный оратор, семью свою любит не на словах, а на деле, но характер жесть - переспорить невозможно, есть в нём доля эгоизма, и очень умный - это факт. При чем знаю 3 Никит помимо мужа и у всех эти качества проявляются больше, чем остальные.

0
08.12.2016
Юлия
Федор, 17 лет 1 месяцМалыш, 9 лет 4 месяцаМладший, 5 лет 3 месяца Москва

Полностью согласна!тоже муж Никита 32 года)

0
09.12.2016
Агнешка
Москва

Мне нравится, особенно сейчас, когда имя Никита пошло на спад и нет такой распространённости имени.
У моего сына троюродный брат Никита.

0
01.12.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь

Спасибо за ответ) Да,это имя сейчас не распространено!но на мой взгляд имя очень достойное!

0
01.12.2016

Не мужское имя для меня, девчачье какое-то..... Никит полно среди знакомых...все разные....но имя не люблю ужасно.

0
01.12.2016
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь

Да,имя не однозначное!А вот у меня и мужа нет ни одного знакомого Никиты и вообще имя это практически не встречала!

0
01.12.2016
Мария
Максим, 9 летАлександр, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Все знакомые Никиты очень сговорчивые, мягкие, немного отстраненные от общества. Начальников знакомых таких нет.. Все довольно симпатичные парни, но себе на уме

0
17.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 11 месяцевСын, 18 лет 6 месяцевСын, 14 лет 10 месяцевСын, 12 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцев Эспоо

У меня брат Никита,очень добрый душевный парень,неболтлив,все по делу,образован,любит родных и близких,трудяга,много учится.

0
30.11.2016
Инна
Владик, 13 лет 2 месяцаГлеб, 9 лет 11 месяцев Харьков

Никита родственник, 10 лет себе на уме, никого не слушается, учиться не хочет...

0
04.12.2016
Врединка
Кристенька, 14 лет 9 месяцевГришенька, 9 лет 6 месяцев Мурманск

Никит полно, поэтому ассоциации не очень. люблю редкие

0
01.12.2016
YellowOwl
Давид, 9 лет 8 месяцевЛука, 9 лет 8 месяцев Киев

Мне не нравится, из детства ассоциация с НикитОй-девушкой.

0
01.12.2016
Помогите выбрать имя мальчику! Богдан, Тимофей

Похожие записи