С мужем ломаем голову и спорим, какое из имен будет уместно для дочери(если у нас будет доча)
жду мальчика, 7 неделя
Петрозаводск
Какое имя сочетается с отчеством Егоровна
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Томск
Я за Людмилу, так как саму так зовут, а имя незаслужено забыто. а по звучанию еще Елизавета Егоровна нравится
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Петрозаводск
Муж хочет Алёну :((( он категорически против Людочки:(((
0
08.12.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Томск
может, и уступить мужу, если имя Вам тоже нравится
0
09.12.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Петрозаводск
Мне имя Алёна не нравится
0
09.12.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Томск
тогда, может, Ваш вариант ему еще понравится. Времени много! А, может, и припасете его на потом)))
0
09.12.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Дзержинский
Может тогда Елена Егоровна? А ласково Алёнушка? Или Алёна ни в каких вариантах не нравится?
0
10.12.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Петрозаводск
Елена у меня свекровь. А Алена мне не нравится, решаем с мужем как нащовем, если доча будет
0
10.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Из ваших за Людмилу☺сейчас не встретишь☺
Могу предложить Тамара,Любовь,Валентина
У знакомой 2 дочки (Софья и Надежда Егоровны)
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Петрозаводск
Я то хочу Людмилой назвать, но муж против
0
07.12.2016
Ответить
Санкт-Петербург
простите,но имя Егор ассоциируется с деревней,и благородные имена(Елизавета,Людмила)в таком сочетании звучат странно....
по этому голосую за Алену)))
еще Варвара Егоровна логично звучит)))
0
09.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Владимир
Вспомнилась учительница из школы - Людмила Егоровна... Но по мне все три имени хорошо сочетаются.
0
09.12.2016
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Москва
Елизавета Егоровна - песня прям ) Как Людмила с отчеством сочетается мне тоже нравится
0
09.12.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Петрозаводск
Вот Людмила мне нравится, а муж против....
0
09.12.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Иркутск
из ваших за Алену, еще Арина Егоровна симпатично будет))
0
08.12.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Петрозаводск
Не, Арина нам не нравится:))) муж Аленушку хочет:)))
0
09.12.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Людмила, у меня были бабушки Василиса и Александра Егоровны
0
09.12.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Петрозаводск
Уже с мужем договорились, если девочка, то будет Лиза:)
0
18.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: