И все таки Константин)))) всю беременность маялась с именем , с именем Костя, вариант от первой беременности, как-то не складывалось. Вроде нравится, а душа просит что-то еще. А тут положили в роддом и знаете прям переклинило он Костя и все! Вот прям его имя, будто ждало нас 5лет и дождалось. Видимо у нас в семье такая фишка думать об одном имени, а в итоге назвать другим)))) (всю бепеменность думала у нас будет Ян) Теперь у нас Василиса Евгеньевна и Константин Евгеньевич ))))
Константин
здоровья вам,счастья,море любви и нежности!!!
мой муж тоже очень хочет Константина))У него есть еще 1,5 месяца,может и уговорит)))
А как вы сокращенно называете?ласково?Просто мне полное имя Константин очень нравится,а сокращенное Костя никак на сердце не ложится.
Котя )))) Костя дочка зовет)))
Наверно когда родится,посмотрю на него,назову,и все встанет на свои места)))
Я пока из не стандартных вариантов сокращения ,нашла для себя Ости или Остин
кОнСтанТИН)))
Это правильно))) когда увидите все поймете, вон меня как осенило 😆
Прекрасные имена, поздравляю с рождением сыночка!
Может еще решитесь на третьего и будет у Вас еще Ян или Яна.))) 
Спасибо))) третьего наврятли ((( здоровье не позволяет, да и восстановление мне тяжело даётся (((
Мое любимое имя. Не назвали только потому что у дедушка Костя болел.
Безусловно красивые сочетания имён! ) а у нас только началось...))))
Удачи вам в этом нелегком выборе))) 
здорово! хороший выбор, поздравляю!