Войти

Лёвушка

Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

Собиралась так назвать сына, пока не узнала что у нас девочка😂

0
21.12.2016
Диана
Лев, 9 лет 10 месяцев Москва

Круто!)))) А в итоге, Полин? Как принцессу будут величать?

0
22.12.2016
Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

Пока не знаю... ((* думали над Оливией, Милой, Алисией.. но не знаем что и выбрать ((

0
22.12.2016
Диана
Лев, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне вот ещё важно было, чтобы с отчеством созвучно было...

0
23.12.2016
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Замечательное имя!!! Моё любимое))))) Если будет когда-нибудь сын - только Лёвушка!!!!! Причём полюбилось это имя мне как-то неожиданно, никогда не было в списке фаворитов... а сейчас... просто тащусь... как мёд на языке)))) Нежное, лёгкое, при этом весомое и значимое.. Так что выбор классный!!!!!!

0
21.12.2016
Диана
Лев, 9 лет 10 месяцев Москва

И причём подходит ему нереально! Такой харизматичный парень растёт. Нам 4 месяца-имя своё уже знает))))

0
22.12.2016
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

Как у нас вкусы похожи)) У меня и Марк и Лев. Еще со старшим сомневались Марк или Леон, до самого загса сомневались, но не решились на второе. А вот младшему имя Лев как раз по святцам подходило, а крестили 5 марта))

0
21.12.2016
Диана
Лев, 9 лет 10 месяцев Москва

ООО!!! как всё совпадает))) Супер!)))

0
22.12.2016

Красивое имя!

0
21.12.2016
Константин Надоели родители мужа

Похожие записи