Имя для второго малыша (Мальчик)
Помогаем выбиратьНикак не можем выбрать, либо не нравится (начинаешь характеристику читать там и тд..)), либо с мужем к единому мнению просто придти не можем.....😎 У дочурки первой имя Арина, хотели для сыночка что-то созВучное на "А" тоже.)😊😊). Малыш зимой родится, Отчество- Сергеевич , фамилия- на "Р" начинается /На "ский " заканчивается , т .е. Имя надо не рычащее какое то , а ласковое. Что посоветуете???🙏🏻 Пока понравились Егор, Олег. "Забраковали": Максим/Евгений/Филипп/Лев/Даниил
Ирина
Виталий и Вадим довольно мягко звучат. У меня муж Олег Сергеевич, за этот вариант проголосовала
22.12.2016
Ответить
Гадя Петрович
Из трёх предложенных вами Олег или Глеб, Егоров по-моему много сейчас и р везде
20.12.2016
Ответить
Наталия
У нас Леонид Сергеевич
еще хорошо сочетаются с отчеством Андрей, Родион, Борис
18.12.2016
Ответить
Alexa
Леонид нравится да! Только муж как обычно) с ним ничего выбрать не могу)))
19.12.2016
Ответить
Юлия *ландшафтный архитектор*
:-)
чтобы выбрать имя сообща, надо всем знать вашу семью, друзей и одноклассников как минимум))))) чтобы не нарваться) Просто именно для меня все 3 варианта в опросе неприятны: Егор слишком рычит, а от Олега и Глеба дурацкие отчества в будущем получаются))) Но это, повторюсь, именно для меня. Тут каждому свое. Мы сейчас тоже в поиске)
18.12.2016
Ответить
Alexa
Неее, мы только по совсем близким смотрим, чтоб совпадений не было- потому что с ними общаемся часто:))) с отчеством во вот да - Олеговна🙈 Короче и не знаем 🙄
18.12.2016
Ответить
Юлия *ландшафтный архитектор*
А вот для нас важно все: противные одноклассники, коллеги, "так зовут минимум 6 девочек в садике", родня... Все, что вызывает какие-то неприятные ассоциации - все в топку. Плюс благозвучие с ФИО. Потом вроде выбрали, читаем "характер по имени", и снова в топку... Поэтому вообще ужас! Заморочились в общем) Муж у меня Артем, все сокрушается, что надоело оборачиваться: имя стало настолько популярным, что повсюду мальчиков зовут Артемами))) Так что если что, Артемом не надо!
18.12.2016
Ответить
Pul
Вот Александр был бы шикарно! Арсений тоже хорошо, я не считаю, что "с" слишком много)
18.12.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.