Войти
Мама двоих (4 года, 11 дней) Москва

Имя для второго малыша

Мама мальчика (12 лет) Благовещенск

Мне Тимур и Макар вместе нравятся:) Тимурчик и Макарчик!

0
08.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо☺ пока не решили, но скорее всего именем будет Макар.

0
10.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Химки

Мне Тимур очень нра! Первое в моем списке, но никто не дает так назвать) а Макар Назар на мой вкус совсем из другой оперы) созвучно, но не вяжется никак. Получается одно такое супер имя, а второе совсем никак. Но это субъективно канеш)

0
08.03.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

У меня Назар Сергеевич старший.второй Демид Сергеевич.Тимур тоже бы назвала будь третий😅.

0
08.03.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

к Тимуру Макар ну никак....Назар чуть получше..но может типа Роберт...Ратмир..РОдион

0
08.03.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

мне больше Назар нравиться, и по звучанию и в сочетании с именем брата

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Назар скорее всего лучше с ___зетов)

0
07.03.2018
Имя Борис! Муж очень хочет, а мама в ужасе! Имена на одинковую букву....

Похожие записи