Войти

Нынче оригинальное имя-Владимир!?)

Sunrise
Alan Alexander / Алан Александр, 22 года 6 месяцевFlynn Everett / Флинн Эверетт, 19 лет 6 месяцевLola Anastasia / Лола Анастасия, 14 лет 2 месяцаMelina Agatha / Мелина Агата, 10 лет 10 месяцевYuna Evangeline / Юна Еванджелин, 9 лет Париж

В дальних родственниках есть дедушка Володя. Тоже обожаемый всеми человек, добрый, отзывчивый, любящий семью. Да и плохих людей среди Владимиров я пока не встречала.


Есть трёхлетний племянник Вова. Обаятельнейший мальчик. Активный, улыбка у него невероятная.

Имя нравится, говорит само за себя. Нравится во всех формах: Владимир, Вова, Вовочка, Володя, Воля. Сильное.
0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Кстати, у нашего Вовы тоже улыбка до ушей, рядом с ним невозможно не улыбаться))))

0
23.12.2016
Людмила
Кирочка, 14 лет 8 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцевАндрейка, 7 лет 5 месяцев Томск

Отличное имя! Сильное, красивое и по мне так в разы лучше всяких популярных сейчас Матвеев, Тимофеев, Серафимов и прочих.

Ассоциации приятные. С Президентом тоже ассоциации есть и они тоже приятные и положительные. Маленьких Вов в разы меньше, чем мальчиков с "модными" современными именами. Но это лишь мое мнение

0
23.12.2016

Спасибо!)
0
23.12.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас дед Вова, друг у мужа есть Володя. Да хорошие вроде. Общего ничего не вижу в них , если судить по характеристикам имени, каждый по своему индивидуален.

Редко сейчас так называют. Тем и и лучше!

0
24.12.2016

Согласна)
0
25.12.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Отличное имя, а главное потом и отчество у Ваших внуков ))))

У мужа сын в первом браке Вовчик, друзей у нас трое с этим именем и среди взрослого поколения родителей тоже много :) в саду в Москве и правда редкое. В регионах - очень популярное.

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас в семье много Вов. Мой брат, мой дядя, брат мужа и несколько уже ушедших Владимиров.

Все очень хорошие люди, немного самолюбы, но семья всегда на первом месте.

0
23.12.2016

Спасибо!)
0
23.12.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

У нас дед Владимир - алкоголик еще тот (((

А вообще мне имя нравилось, хотела раньше так сына назвать

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016

Супер имя. мой старший сын в школе один Володя. правда у нас школа частная, детей не очень много,но тем не менее. имя светлое, сильное. сын очень послушный, умный, неравнодушный, отзывчивый. учится хорошо. папа мой тоже Владимир. сильный,целеустремленный.очень много добился в жизни. семью обожает. для детей сделал все и даже больше.

0
24.12.2016

Спасибо за отзыв!
0
25.12.2016
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня дедушка Владимир! Вся семья держится на этом человеке! Сильный, волевой, любящий и заботливый. Он редко хвалит или говорит, что он кого-то любит. Но его поступки вызывают уважение и подтверждают то, что у него большущее сердце! Я его бузумно люблю, как и все члены нашей семьи! Только тёплые ассоциации с этим именем. Еще друг был Вовка)) отличный парень, хоть и хулиган!

0
23.12.2016

Спасибо за отзыв!)
0
23.12.2016
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

А я ещё вот что думаю - у нас есть ассоциации с ВВП и Лениным, а вот у ровесников наших детей уже вряд ли)))) и потом мальчики вырастают в мужчин и трудясь достигают успеха...это я к чему? К тому, что начальник департамента Матвей Арсеньевич или Серафим Даниилович на мой личный взгляд не так сильно звучит как Владимир или Георгий или Дмитрий Александрович )))))

0
23.12.2016

Согласна, спасибо!)
0
23.12.2016
marimary
Таисия, 9 лет 7 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

У подружки сынок Владимир)) зовем Вовуша)))))

0
22.12.2016

0
23.12.2016
marimary
Таисия, 9 лет 7 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

По мне отличное имя)))

0
23.12.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Владимир, Володя нравится, а Вова, Вовочка и вовчик - нет. Рассматривали это имя как вариант ещё для старшего сына, но отказались...у нас получалось полное совпадение с героем анекдотов...я не захотела ребёнку услажнять жизнь...а то так доставалась бы Вовочке Иванову...это я как анка -пулеметчица знаю....

0
22.12.2016

0
22.12.2016

Ассоциации только замечательные, что бы ни говорили злопыхатели, но Владимиры умные, проницательные, обладают лидерскими качествами. Владимиров моложе 40 оооочень давно не встречала, хотя и работаю в школе.

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
Афина
Сынок, 16 лет 8 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Если бы не написали про ВВП я бы и не вспомнила))) у меня дядя Владимир, золотой человек, и муж и сын прекрасный. Отличник и в школе и в академии, семья всю жизнь в достатке, по дому больше жены любит все делать. И имя по мне красивое очень.

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Я за 2 года прогулок с младшим ни одного Владимира-ребенка в Москве не встречала, а имя исконно русское и вполне благозвучное...а политика, ну эта ассоциация уж точно не на всю жизнь ожидаемого мальчика!

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Очень хорошее имя! Много руководителей его носили: Владимир- красно солнышко, Ленин, Путин... то есть имя способствует обстоятельности, лидерству, харизматичности (Высоцкий например), мужественности. Редкое сейчас имя.

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

племянника так назвали, 3,5 года ему. Имя редкое на самом деле) характер спокойный, чудо парнишка)

0
23.12.2016

Спасибо!)
0
23.12.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Дедушка и брат Владимир. Дедушку не знаю, он умер, когда меня ещё и не было, но все о нем говорят только хорошее. братик отзывчивый, весёлый, немного ленивый, но добрый и всегда поможет.

0
23.12.2016

Спасибо Вам!)
0
23.12.2016
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

У моей двоюродной сестры муж Владимир-прекрасный и сын Владимир очень прикольный мальчуган! Хорошее имя!

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
Helle
Планирую Одинцово

Вариант Вова не нравится категорически, а вот Володя - прям млею))) Владимир очень красивое имя.

0
22.12.2016

0
22.12.2016
Айдаша
Москва

Само имя Владимир хорошее. Но Вова, Вовка...сразу вспоминается многочисленные анекдоты с этим именем.

0
22.12.2016

0
22.12.2016
Екатерина
Валерий, 10 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 1 месяц Волгоград

Имя действительно сейчас редкое и очень красивое. Про всех близко знакомых Владимиров ничего плохого сказать не могу. Все очень целеустремленные и очень добрые люди.

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Ассоциации две,ВВП и Ленин. Но,само имя красивое,мне нравится. Если рассматривать с точки зрения ассоциаций, то у разных людей на разные имена они будут какие-либо приятные/неприятные.

0
22.12.2016

0
22.12.2016
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

у меня отчим, свекр, муж одной подруги, дедушка и сынок у второй подруги- Володи. взрослых называют все Володями. Молодого и маленького- Вовчик, Вован) характеры разные у всех., но ни одного из них не назовешь застенчивым. я считаю, характер не зависит не только от имени, еще куча факторов, основной-воспитание.

0
25.12.2016
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Красивое, классическое имя. Князей так звали)

0
24.12.2016

Да-да, князь Владимир)
0
25.12.2016
Ellenisia
Санкт-Петербург

У меня Владимиры брат, папа и начальник. Хорошее имя!

0
22.12.2016

0
23.12.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

У меня дядя Вова. Хороший мужик. Плохих ассоциаций нет. Имя как имя

0
22.12.2016

Спасибо!)
0
22.12.2016

не нравится только вариант Вовчик, а так - очень нравится, особенно Владимир... )

0
22.12.2016

0
22.12.2016
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

мне не нравится вообще, ни маленький Вовочка, ни Вова, ни Володя. самое нейтральное полное имя Владимир. муж хотел так сына назвать (он сам Алексей Владимирович, свекр Владимир Алексеевич) - я сказала, только через мой труп

0
23.12.2016
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

В смысле оригинальное? Редкое вы имеете в виду? Владимиров в Москве сейчас много по статистике, имя не редкое. У меня племяннику Вовке 1,5 года, еще 2 маленьких знаю. Взрослых не знаю, поэтому ассоциаций плохих или хороших нет.

0
22.12.2016
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Нам так повезло. Сын ходил в небольшой садик, по списку во всем саду 25 детей. Из них 3 Вовы. Два в группе 2010-2012 и один в 2013-2014. Москва, САО.

0
22.12.2016
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи

Ассоциации одни в век правления ВВП живем, так и впечатления не айс..ибо страна наша в полной ж.. Столько имён красивых ещё)))

0
22.12.2016
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Среди одноклассников было неск Вов. Среди детей тож 3-4 знаю. Ну и ровесников отца много)))

0
22.12.2016

Не сказала бы, что редкое или оригинальное. И ассоциации плохие.

0
22.12.2016
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Хорошее имя.

0
23.12.2016
Pul
Kitty, 10 лет 1 месяц Москва

Никаких ассоциаций. Абсолютно нейтральное

0
22.12.2016

Ленин, почему-то такая ассоциация )))

0
22.12.2016
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

У меня ещё ассоциируется с Маяковским.

0
22.12.2016

Не редкое. Ассоциации плохие, с Путиным

0
22.12.2016
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

С первым парнем

0
22.12.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Вовочка

0
22.12.2016
Родион Очень нравится имя, а муж категорически против

Похожие записи