Войти

Мирон и........

у нас Марк и остановились на имени Мирон для братика и для сестренки Злата (ждем двойню).

0
06.01.2017

Тоже рассматривали) а как его лаского ожно называть? Марик? А еще как?

0
06.01.2017

Мариком его раза два называли за три года)) а так самое частое Мркуня и Маркуша. В саду дети зовут Маркуня. Пятилетняя дочка подруги придумала десятки вариантов Марунечка, Маркушечка, Маркунек и т

П))))

0
07.01.2017

Ну да, в принципе само по думается) аскак у него характер, я читала описание не очень, написано что капризный(((

0
07.01.2017

Упрямый, капризный, настойчивый, шумный)) Хорошо выделены лидерские качества. Весь садик знает кто такой Марк)) Но он у нас ещё и скорпион плюс муж в детстве был гиперактивным и трудным ребёнком. Зато настоящий мужик растёт, а не сопелька)))

0
07.01.2017

)))))

0
07.01.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Я бы назвала Гордей или Захар. Матвей нравится, но на одинаковую букву у братьев имена проблемно. Антон тоже всегда нравилось имя, но потом попался на глаза дурацкий анекдот ("Молодой водитель маршрутки Антон часто слышит на ухабах рифму к своему имени"), и как отрезало. Хотя имя, безусловно, достойное и исторически, и по всему.

0
06.01.2017

Спасибо) захар не нравится, над гордеем не думали)

0
06.01.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Очень красивое имя у Вашего первого сына. Насколько понимаю, нужно подобрать тоже ранее упоминавшееся на Руси, затем незаслуженно забытое имя. Как варианты: Тихон, Трофим, Аким, Платон, Прохор, Савелий, Устин, Яков.

0
07.01.2017

Мирон и Матвей не советую из-за одинаковых инициалов, имя Антон не люблю..
Я бы выбирала из: Мирон и Роман, Мирон и Назар, Мирон и Захар

0
06.01.2017

Спасибо за ответ))))

0
06.01.2017
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

У меня первый малыш Филипп, второго хочу Мирона:)

Филюша и Мироша.

0
07.01.2017

У друзей есть Филипп))))

0
07.01.2017
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

Антон уродское имя. Знаю несколько Антонов- прям рифма к этому имени их очень характеризует

0
05.01.2017

Спасибо за мнение) а мне только хорошие антоны попадались)))

0
05.01.2017
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

Ну вам повезло))))

0
06.01.2017
Лисуня
Тюмень

Мне нравится имя Антон, оно такое редкое. А бесконечные матвеи, тимофеи, даниилы вокруг ... Помидорами не кидать. Исключительно имхо.

0
06.01.2017

Да, Матвей очень популярное( это и смущает, а Антон как то по стилю не подходит, хотя мироша и антоша- мне нравится)

0
06.01.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Назовите Макаром. Будет Мирон и Макарон . У меня так знакомая сына лаково называет.

0
06.01.2017

Мне нравится Макар, но есть знакомый с таким именем, очень не хороший человек, ассоциации плохие(

0
06.01.2017

Матвей конечно же. Если Антон, то странно смотрится если у братьев сильно отличающиеся имена будут.

0
05.01.2017

Спасибо!)

0
06.01.2017

Мне Антон больше нравится) Может потому что Матвей уже замылилось конкретно так)

0
06.01.2017

Вот меня и смущает что Матвей очень популярное, а Мирон наоборот))

0
06.01.2017
Iris
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 12 лет 2 месяца Одинцово

Из Ваших вариантов - Матвей! А вообще Мирон и Платон!

0
05.01.2017

Спасибо) платоша у нас братик троюродный)

0
05.01.2017
Катерина
Чемпион, 12 лет 11 месяцевХвостик, 9 лет 1 месяц Москва

У нас первый Демид, второй будет Мирон)

0
08.01.2017

Вот, это мой вариант, который все отвергают(((( и муж и мама(((

0
09.01.2017
Катерина
Чемпион, 12 лет 11 месяцевХвостик, 9 лет 1 месяц Москва

против родни не пойдешь)))

0
09.01.2017
Айдаша
Москва

Антоооша конечно. Мужа звать Антон, моя б воля и сына так назвала бы.

0
07.01.2017
Ирен1985
Владик, 15 лет Губкин

Марк и Мирон

0
05.01.2017

Спасибо) его тоже рассматривали) но мне оно кажется прям иностранным)

0
06.01.2017
Ренатка
Алеша, 14 лет 3 месяцаАртемик, 10 лет 3 месяцаОксанка, 16 лет 1 месяцЕгорка, 7 лет 2 месяца Москва

Антон понравилось))

0
05.01.2017

Спасибо за ответ, а не кажется что он из "другой оперы"??

0
05.01.2017
Анна
Артём, 10 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 1 месяцВера, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Платон

0
09.01.2017

Братик у нас троюродный платоша))))

0
09.01.2017
Анна
Артём, 10 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 1 месяцВера, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Ничего страшного нет. У нас двоюродные братья Саши. Не факт что всю жизнь будут рядом жить и часио общаться. Теперь еще и брат мужа Саша , у меня тоже брат Саша вот их то мы путаем в разговоре, приходится фамилию уточнять)))))

0
09.01.2017
Pul
Kitty, 10 лет Москва

Антон:)

0
06.01.2017

Спасибо за ответ)

0
06.01.2017
Имя Николаевичу! Имя для девочки

Похожие записи