14 марта родился Мирон в 17:20 вечера, родился без Кесарево сечения, за 4,5 часа. С весом 3170 и ростом 53 см. Выписывался из роддома ровно со своим весом. Сейчас находится полностью на грудном вскармливании. Вот наши фотографии
С таким Пузиком на сроке 37 и 6 я уехала в роддом, через 9 часов я уже буду без пузика

Первые часы жизни, я лежу с грелкой на животе, а Мирошка греется на столе, с поддерживаемой температурой 36,6 градусов и наблюдает за мной, знакомиться с миром.

Уже в палате вместе с мамой, медсестра запеленала он поел вкусного молозива и крепко уснул

Уже в первую ночь он понял, что пеленки это не для него и ив переоделись в человеческую одежду

Вторые сутки жизни

Третьи 
В день выписки 

Знакомство с братьями-сестрой 
Первая прогулка 

Сегодня в своём уютном гнездышке 