Войти
Мама четырех (от 11 дней до 11 лет) Москва

Мирон💕💕💕

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой, ну просто прелесть, прям в душе защемило- такой маааленький, так и хочется его прижать к себе!)
Поздравляю вашу семью!!!!
Какая первая прогулка красивая, с такой природой!

0
26.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

У вас на даче природа все же лучше, чем у нас, посмотрела твои фотографии и влюбилась... ты не хочешь ещё разок сходить за малышом???

0
27.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

пока не собираемся, сложно с тремя, я очень устала, нужно и здоровье поправлять, и нервы))))

0
28.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Подольск

ААаа))фотографии супер)))у нас вот тоже родился восьмой малышок 20 февраля..вес тоже крошечный несмотря на 38 недель..всего 3130..все-таки детки это такое счастье)))

0
25.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Восьмой??? Ничего себе вы героиня... я вот не уверена, что ещё пойду, хотя конечно, это как наркотик ... поздравляю вас взаимно

0
25.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Спасибо!Да,вы правы,это как наркотик..при этом хочется двигаться постоянно вперёд..для меня мои дети это именно то что не даёт мне расслабиться и заставляет быть лучше чем я есть..стремиться к большему))

0
25.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Это точно, они двигатель для родителей...

0
25.03.2018
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Какой милый!

Поздравляю тебя! Новый человечек пришёл)) Здоровья вам и спокойных ночей!
0
26.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Спасибо, Наташа... я очень переживала как разделить любовь между всеми, но с рождением Мирона и любовь увеличилась ко всем

0
26.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Божечки))) кааааакой маленький )))) сладость такая)))) тьфу на вас!!! Растите здоровые и большие))))

0
25.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Ага малюсенький и сладкий... хотя старшие его братья были ещё меньше - 2200 и 2400

0
25.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Да У меня тоже 2700 родился и 46 см) а ща под 70 см, вот я и уже забыла, что такое крошечка ))) прям нежность зашкаливает)))

0
25.03.2018
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю с рождением сыночка 💐👍 Мирончик, добро пожаловать в наш мир, расти здоровеньким на радость всем 😉

0
25.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Спасибо

0
25.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

поздравляю! самое главное здоровья вам и вашему малышу!!

0
26.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Спасибо

0
27.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Поздравляю вас!А мы 20 февраля родились.Роды за 23 часа..Тоже чуть больше 3кг ..3130))самая маленькая..теперь чуть позже хочется сыночка или дочку))

0
08.06.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Поздравляю!Все пропустила🙈На папулю похож)

0
26.04.2018
Мама троих (12 лет, 26 лет, 7 лет) Хайфа

Какой хорошенький малыш!!! Здоровья вам!

0
25.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Спасибо

0
25.03.2018
Мама девочки (9 лет) Варшава

прекрасный!

0
25.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Спасибо

0
25.03.2018
Наша new born фотосессия

Похожие записи