Войти
жду мальчика, 18 неделя Курск

Мирон.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мне как то не очень кажется,может лучше ДАниил Денисович или Андрей Денисович.........
0
16.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Курск
Мы изночально хотели Даниилом назвать,но потом передумали оч. много знакомых так назвали.
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а какая разница кого как назвали???не понимаю,как Вы хотите так и назовите,мы тоже до сих пор не можем определиться как назвать,тоже пацана ждем)  
0
16.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
Девочки как родите - глянете на кроху сразу по имени назовете))))
0
19.10.2010
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва
супер-имя для супер-мальчика. Мой сын идеально подходит к этому имени, спокойный, рассудительный и благородный. А Данилами у меня в классах( я работаю учительницей в школе) зовут исключительно очень неприятных персонажей. Может и совпадения и говорить про детей так нехорошо, но там действительно беда. Так что я как слышу "Даня" меня аж выворачивает.
0
19.03.2011
Новокузнецк
А у нас тоже Мирон Денисович вот-вот родится)))) По-моему имя просто замечательное)))
0
03.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Краснодар
у нас тоже Мироша!Ваш когда родился?Наш 8 марта))
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
6 апреля. Когда крестили батюшка (молодой) сказал, что в первый раз крестит с таким именем. А у массажистки в этом году мы уже 2е Мирошки.
0
11.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Краснодар
У нас Мирон Андреевич.Мне очень-очень нравится имя.Я его выбрала,как только забеременела.Мироны мне встречаются,но тоже редко.Один есть 7летний и один 1,5 годовалый.Но уже имя приобретает популярность.
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Муром
Знакомых нет,но имя просто обалденное!!!!!!imageОчень нравится!!!
0
17.10.2010
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Расскажите какой он Мирон Денисович. Мне тоже нравится это имя,.и отчество у нас Денисович
0
27.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Курск
Спокойный, рассудительный, обязательно нужно объяснять почему «нет», если заинтересовался то надолго(«заболели» пиратами ещё в 2,5 года, нам уже 4 и пираты всё ещё в авторитет). Присматривается к новым людям, не сразу идёт на контакт, даже с детьми. Очень быстро всё запоминает. Рыб и насекомых знает в большом количестве. Но... часто повторяет не очень хорошее поведение за другими детьми, чтоб поддержать их компанию. Мы разговариваем, объясняем и сейчас Мирон стал меньше повторять за другими.
0
27.06.2015
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
мне нравится и очень :)))))))) 
0
16.10.2010
Комментарий удален
0
16.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Курск
Очередной алигарх?! А я то надеялась научным деятелем будет.imageimage
0
16.10.2010
Сон приснился Желанна

Похожие записи