Предложил свой вариант женских имён, но я не хочу ни одно из его вариантов. Внимание! Алиса, Майя, Эльза и Соня (не София). Даааа. Мне вообще другие нравятся. Эльза у меня ассоциируется с преподавательницей в училище, которая была уже в возрасте и отличалась странным умом, в общем немного полоумная была, вызывала дикое отвращение. Майя и Алиса как-то слишком сказочные, а чисто Соня не нравится, мне по душе София, а не просто Соня. Да уж. Мне нравятся имена - Диана, Милана, Нелли, Виталина, Аделина, Евангелина не плохое. Фамилия Светличная....................Владимировна. мда
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя
Муж прозрел
Чаты Беременных
Выберите чат: