И расскажите о своих любимых женских именах
Кира с отчеством как-то слишком твёрдо для девочки (на мой слух), хотя, не сказать, что слишком плохо.
Остальные варианты я бы оставила как сокращенные, а в полном варианте удлинила.
Лика Викторовна - какая-то "Лика-Вика" получается (Анжелика?)
Лана: Алана, Милана (из тех, что мне больше нравятся).
Лина - тут вообще море вариантов полных имён... Виталина... Авелина...
для Ланы можно ещё Иоланта. Иоланта Викторовна))) Я проголосовала именно за Лану, если рассматривать именно предложенные варианты. Хотя согласна с Татьяной.
Лиана Викторовна
Лиляна Викторовна
Ляна Викторовна
Роксолана Викторовна
Эллана Викторовна
Славяна Викторовна
Милолика Викторовна
Кира Викторовна - очень грубо. голосовала за Лану)
Проголосовала за Лину, но нравится только Элина, как полный вариант Лины. А любимое женское имя - моё собственное - Юлия, а также имя дочери - Мария
Юлия Викторовна
Мария Викторовна
Элина Викторовна
Лика очень милое, нежное)) Мне нравится)) Самые любимые мои имена: Амелия, Александра, Анжелика, Евангелина, Стефания, Женевьева, Вероника, Кристина, Виктория, Эмилия, Божена, Лилиана, Милолика...
А мы тоже Киру ждём)) Кроме Киры у нас рассматривалось только имя Алиса, но как-то быстро отпало))
моё опять же единственное любимое имя - Арина. Остальные очень нравятся - Антонина, Дарья, Злата, Зоя, Таисия, Евгения.
Я сама Оксана Викторовна,у меня сестра Олеся Викторовна. Из предложенных нравится Лика.
Я сама Лариса Викторовна=) из перечисленных больше всего Лана нравится)
Не считая имен дочек - Ольга, Юлия, Виктория. А проголосовала за Киру.