Войти

Выбор имени

Лучший ответ

Нравится Таисия и Антонина.

Варвара не нравится, грубоватое, «варвар».

Элина - средне, как-то ни то, ни се.

Полины набили оскомину, их полно всех возрастов - от подростков до младенцев.

0
07.11.2021
Санкт-Петербург

Апельсинка, Варвара даже моя начальница... К имени противоречиво отношусь... Вспомним нашу классику - очень хорошая у Лермонтова и стерва у Чуковского.

0
18.02.2022
Хайфа

Элина - нежное имя для девочки, редкое, но при этом интернациональное и удобное везде.

0
07.11.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Из этих глаз зацепила Антонина. Полин и Варь много очень, ну и имя Варвара я вообще не понимаю-грубое такое доя девочки. Таисия просто не в моем вкусе, каким то старческим кажется почему то.... Ну Элина тоже хорошо, но Антонина ярче выделилась.

0
09.11.2021
Санкт-Петербург

Вечер Май, да, Варвара грубовато, Варя, Варюша ничего.

0
18.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Таисия, Варвара и Полина сейчас на пике славы и популярности. Антонина мне не нравится совсем, но очень нравится Алевтина ( тоже редкое, его не встретишь на каждом углу). Голосовала за Элину.

0
07.11.2021
Санкт-Петербург

Я за Элину. Из перечисленных мне Элина и Полина нравятся, но Полин сейчас очень много.

0
18.02.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Элина , сокращать можно Эля , но втором месте Полина , но Поля уже не то

0
07.11.2021
Львов

Нравится только Тая из этих.

0
07.11.2021
Выбор женского имени Сложный выбор имени для девочки

Похожие записи