Войти

Выбор имени

Лучший ответ

Риналь и Ралина. Риналь чисто произносить удобнее мне и гармоничнее, Рамина не понравилось, глухо звучит мне и грубовато. А Ралина очень мелодичное и достаточно необычное. Но минус тоже есть. У меня есть знакомая Ралина и её имя часто путают и называют то Галина, то Алина.
0
12.11.2022
Злая кошка, спасибо) мне тоже нравится через (И) , Риналь, но значение не очень, то есть по характеру и тп, а у Реналь очень хорошее, поэтому в раздумьях, среди близких и знакомых нет никого с таким именем, хотелось бы узнать о качествах человека
0
12.11.2022
Злая кошка, а какая она Ралина, по характеру? У многих знакомых есть дочь Рамина, очень бойкая девочка, прям пацанка 😀
0
12.11.2022
Санкт-Петербург
Выбрала бы - Рамина, потому что европейское, Риналь - просто из-за хорошей ассоциации, с одним нашим актёром.
0
12.11.2022
МарияДиана, спасибо)) еще нравится Камилла 🫣
0
12.11.2022
Санкт-Петербург
Влада , Камилла красивое имя, тогда я за него.
0
12.11.2022
МарияДиана, спасибо 💐
0
12.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Екатеринбург
Риналь и Рамина с отчеством Марсович. Риналь актёр такой есть.
0
17.11.2022
vesna, спасибо) есть еще Реналь через Е, но через И больше нравится))
0
17.11.2022
Казань
Тоже сыночка хотим Риналь назвать, отчество Марсович 😀
0
12.11.2022
Мельбурн
Из мальчиков я бы выбрала Риналь. Оно лучше по -английски звучит. Renal - относящийся к функции почек. А из девочек мне ни одно не нравится. Из похожих больше нравится Раделина.
0
12.11.2022
Птичка, спасибо)
0
12.11.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер
Риналь и Рамина
0
13.11.2022
Natalia, спасибо)))
0
13.11.2022
Сара и Вера Имя для мальчика к отечеству Валентинович

Похожие записи