Со времен первой дочки мечтаю назвать ребенка Аидой, но в первый раз отговорили и назвали Ксенией. А теперь прямо колом в голове это имя стоит.
Кроме того, проблема еще и в том, что отчество - Вигеновна!
Есть ли еще какие либо предложения по имени? Ну чтобы и не смешно звучало и соответствовало сложному отчеству?