Войти

Имя Аида - кто как относится?

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мне совсем не нравится из-за созвучия с Аидом -богом царства мёртвых... И Ада мне не нравится по аналогичной причине. Хотя каждому своё. Моя сестра мечтает назвать дочку удним из этих имён, потому что терпеть не может "всяких Машенек-Дашенек", сама она Машенька как раз. А я люблю имена понежнее. Мне и Ида, и Инга не нравятся. Вот Ава, Ива, Лоя, Лея, Аиша, Анита, Аглая. Дочка у меня Афина.

0
01.02.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Землячка, встречайте новенькую тёзку!

0
01.02.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мммм.....поздравляю с рождением!)))

0
02.02.2017

Аида Вигеновна нормально, вот Аида Васильевна было бы забавно)
Имя Аида не люблю из-за ассоциации с царством мёртвых.
От себя предложу Ида Вигеновна или Диана Вигеновна

0
31.01.2017

Вот у многих подобные ассоциации) Лично у меня ассоциация с оперой Верди, хотя там тоже печальная история)))

0
31.01.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Знаю двух Аид. Одна одноклассница, казашка. Другая сестра подруги, татарка.

Не знаю, что вам предложить, может Роза или Сара?

Хотя Аида симпатично звучит.

0
03.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Аид в мифологии бог подземного царства = загробного мира, бог смерти. Не хотела бы таких ассоциаций с именем своего ребенка.

0
31.01.2017
Зара
Казань

НаталЬя, глупости какие :)

0
16.02.2021

И у меня подруга Аида) в шоу бизнесе сейчас продюструет. Очень хороший человек. И у вас отличное сочетание.

0
01.02.2017
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

С вашим отчеством нормально звучит Аида.Ассоциации с оперой,но никак не с загробным миром)).

0
31.01.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

У кого что... У меня ассоциации с оперой Аида. И у меня есть даже знакомая с этим именем. Нормальное имя.

0
31.01.2017
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Аида крутое имя. Вот отчество, конечно, у вас..интересное:)))

0
31.01.2017

Вот именно! Из песни слов не выкинешь, там еще и фамилия смешная))))

0
31.01.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аида - крутое стильное имя. Оно у меня тоже в списке. С отчеством вашим как раз отлично
0
01.02.2017
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня подруга Аида. Очень положительная во всех смыслах.

0
31.01.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

С вашим отчеством как раз нормально звучит, но на мой взгляд несколько устрашающе) лично мне имя не нравится из за ассоциаций с аидом и адом, но это личное мнение, в целом объективно - нормальное имя и созвучие с отчеством.

0
31.01.2017
Регина
Мэри, 9 лет 5 месяцевКристиан, 9 лет 5 месяцевАйрис, 8 лет 5 месяцевЛуи, 6 лет 5 месяцев Лондон

В школе со мной училась Аида.Имя нравится)

0
31.01.2017
Диана Храмцова
Екатеринбург

У сестры подруга Аида, все звали Айка, но она казашка и это имя не редкость, а так очень красивое и с отчеством сочетается, и ведь главное чтобы вам нравилось!

0
02.02.2017
Наталья
Кривой Рог

С отчеством звучит хорошо, а само имя мне совсем не нравится, но ведь главное, чтобы оно нравилось Вам, а не каким-то чужим "теткам".

0
02.02.2017
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

У меня тоже ассоциация с одноименной оперой Джузеппе Верди. С отчеством отлично. Вам нравится и это очень хорошо. А на окружающий народ не угодишь...Всегда будут недовольные.

0
02.02.2017
Яна
Челябинск

Глупости про ад... Это же опера Джузеппе Верди) А имя на самом деле очень сильное, сами вслушайтесь))) а мы за второй дочкой Аглаей пойдем) и Аделаида тоже красивое.

0
02.02.2017
Морриган
Москва

Называйте как хотите. Я очень жалею, что сына не назвала самым любимом именем (хоть и назвала тоже красивым и выбраным мною), теперь безумно хочу второго мальчика, чтобы исполнить мечту.

0
01.02.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

А у меня ассоциации с моей покойной бабулей, правда ее Идия звали, а сокращенно Ида. Вот мне кажется очень похожие эти имена.

0
31.01.2017
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

называйте,отлично звучит!!!В конце концов такой возможности может больше и не быть))))я с 13 лет знала,что у меня Варвара будет))))

0
31.01.2017
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Нормально. Мне еще очень нравится Аделаида

0
01.02.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Присоединяюсь к комменту ниже про ассоциации с Аидом)

0
31.01.2017
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Не нравится Аида(у вас все сложно))Мадлена Вигеновна

0
31.01.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Аида красиво

0
31.01.2017

С отчеством вообще шикарно😇

0
31.01.2017
Зара
Казань

Как в итоге назвали?)

0
16.02.2021
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

С вашим отчеством очень созвучно

0
31.01.2017
Имя для девочки имя

Похожие записи