Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Казань

имя

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Называйте 100500й Кирой))) а Ниной назову я потом!))) а то часто тут Нина стала в обсуждениях появляться, ещё и популярным станет!

Вообще я за Нину)) Киры надоели уже.

0
01.02.2017

За Нину! Такое имя женственное, красивое!
не люблю имена, которые в сокращении звучат как предметы: майка, кирка, лейка...

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Нину😀у меня была крестная тетя Нина😀человек с большой буквы,добрейший....только хорошие ассоциации...

Кира тоже неплохое но сейчас более часто встречается чем Нина

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Кира нраится, Нина ( не смотря на всеобщий восторг) у меня вызывает противоречивые чувства. Умом я понимаю, что если назвать девочку Нина, то она будет единственная и неповторимая в детском коллективе, а с другой стороны, для моего уха это имя звучит очень грустно и уныло. Но это мои тараканы.

0
02.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Я за Нину, что-то популярность его увеличивается, к сожалению ( Нежное, женственное, международное, сама могла бы так назвать, хотя мне нравятся только необычные и редкие ))

0
01.02.2017
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет) Златоуст

Нина) работаю в детском саду, Нина, в списках детей, последний раз встречалась лично мне -17 лет назад)

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

У меня дочь Нина, я за это имя и с вашим отчеством созвучнее. А самое главное это имя достаточно редкое. Дома мы нашу Нину зовем Нюсик😄

0
31.01.2017
Кривой Рог

С отчеством лучше звучит имя Нина, хотя само по себе больше нравится имя Кира.

0
02.02.2017
Челябинск

Кира на много интересней имя) благороднее звучит)

0
02.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

страсти какие тут, я за Нину, ни у кого больше такого не будет)))

0
01.02.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Больше нравится Кира, но нина гармоничнее с отчеством звучит

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нина) будет спортсменкой комсомолкой и просто красавицей!!))))

0
31.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

За Нину! Их сейчас гораздо меньше в сравнении с Кирами

0
31.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Нину, с отчеством лучше и редкое в отличии от Киры.

0
31.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Нина-прекрасное имя!И производные классные-Ниночка,Нинуля)Сама бы так назвала.

0
31.01.2017
Москва

Мне Нина больше с отчеством нравится

0
12.02.2017
Москва

Нина,всех кого приятные женщины

0
05.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Нина больше нравится

0
03.02.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Шымкент

По мне Кира лучше, современей что ли....

0
01.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

однозначно Кира!!))

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Нина Артемьевна хорошо звучит.

0
31.01.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

Я за Киру. Но с отчеством Нина лучше.

0
31.01.2017
Волгоград

Кира

0
03.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Нина

0
01.02.2017
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Я за Нину!

0
01.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Ниночка

0
01.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Нина

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кира

0
31.01.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Кира

0
31.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нина

0
31.01.2017
Мама девочки (13 лет) Саратов

Кира )

0
31.01.2017
Имя Аида - кто как относится? Имя Ксения!

Похожие записи