Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Кемерово

Имя Ксения!

все про имя ксения
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Все Ксюши разные. Могу лишь выделить одну общую черту замеченную мной- огромные плаксы, если Ксюша не довольна, то об этом должен знать весь мир. В детсве хныканье, во взрослом возрасте жалобы. А так активные, шустрые, очень музыкальные, очень часто с хорошими внешними данными и очень артистичные.

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Могилев

полностью согласна, знаю двух)

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Согласна, с Вами на все 100%)

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

))))А я думала, что меня мамы Ксюшек дружно закидают тапками...)

0
03.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну моя по-крайней мере такая, как Вы описали)) что-то не так - сразу слезы выдавливает, начинаются причитания, и жалобы всем вокруг как ее "обидели")))

0
03.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

У меня племяшка Ксюня (старшая), и три подруги Ксюхи...)))

0
03.02.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

у подруги Ксюша оооочень спокойная, е вообще не слыхать, не видать...всегда поет что-то себе под нос)))) не любит шумные компании...

Еще знаю одну постарше - практически такая же, но более характерная, но с мамой как две подружки, все вместе...

0
04.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Помню одноклассница Ксюшу аккуратная и спокойная девочка, с красивым почерком, очень любила порядок.

И помню одногрупницу Ксюшу - яркая, активная,староста в группе. Очень любила общение, движение.

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Все не только от имени зависит, но и от гороскопа тогда уж, воспитания и т. д. Могу про себя сказать, что совсем не плакса, эмоции все в себе всегда. Росла очень спокойной и послушной. Вобщем сравнивала себя и по имени и по гороскопу, очень похоже!

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Моя Ксения, именно так мы ее называем, и вокруг все тоже, активная, веселушка-болтушка, в меру капризна, упряма. Папина дочка)) Танцует, поет, артистична.не усидчивая.. но это пока.. может и поменяется характер. Еще есть знакомая Ксюша 32 лет, добрая, веселая, симпатичная.

0
08.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Наша Ксюша (2.9) очень застенчивая, ласковая, заботливая. В садике всем детям помогает одеваться, кушать и тд. Капризная - есть такое, что-то не нравится если, сразу в крик.

0
03.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Сестра Ксюша, характерная очень, но не могу сказать, что бойкая. У подружки дочь Ксения, боевая подвижная девочка, но ей только 7.02 годик будет)

0
02.02.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня племяшка 5 лет Ксюшка. Ягоза еще та. Ее слышно везде. Носится, как угорелая за всеми)))) ,Очень активная девочка)))

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня дочка Ксюша - активная, упрямая, заботливая))) Болтушка))

0
02.02.2017

Предпочла бы имя Аксинья - тоже Ксюша

0
02.02.2017
Кривой Рог

Знаю одну Ксению. Приятная женщина, работает врачом.

0
02.02.2017
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Энгельс

Лучшая подруга Ксения. Яркая, позитивная, общительная девушка

0
02.02.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Очень упертая и характерная девушка у нас. Но все же это не от имени зависит. )

0
02.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

есть много Ксюш знакомых,все болтушки-хохотушки,очень позитивные девушки))))имя красивое.

0
02.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

👍

0
05.02.2017
имя Первая доча.. Никому не нравится наше с мужем имя((

Похожие записи