За Виктора😀красивое мужественно имя😀и редкое на сегодня (мой папа Виктор люблю это имя😀
0
08.02.2017
Ответить
В том-то и дело, что мой папа тоже-Виктор)))))
я поэтому я не очень хочу(хотя и имя нравится, и с папой хорошие отношения), а мужу это имя нравится
Вот и не знаю,что делать 
0
08.02.2017
Ответить
ННу тогда надо что то другое искать...скажите мужу что не хотите как родственника..скажите что вы мнидеальны и что надо что то другое😀
0
08.02.2017
Ответить
По-моему, все сочетания хороши. Может, почитать описания имени, чтобы определиться?
0
09.02.2017
Ответить
Москва
Мишуток и Митюшек много очень, поэтому за Витюшку - красивое имя, редкое сейчас.
0
08.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: