На советы/ уговоры родственников по поводу имени ребенку.
Звонит сегодня мама и безапеляционно заявляет, что выбрала имя ребенку и его будут звать Лука. Типа отличное имя назовете так. Я немножко обалдела и даже грубовато ответила, что родители сами выберут имя и что данное имя мы обсуждали и не рассматриваем.
На самом деле мы выбрали имя, но говорить маме не хочу тк над именем первого сынв она подтрунивала и до родов говорила, что имя отстой. Теперь решила настроение себе не портить.
, теперь не хочет пускать дело на самотек )


