Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Почему людям нравится Виктория Андреевна можно понять, но София Андреевна - это же ужас! К Андреевне определённо просится СофЬя Андреевна, будет как жена Льва Толстого.
Но и Виктория и Софья, София слишком популярные имена. Мне нравятся Ульяна Андреевна и Виталина Андреевна.
Дарина Андреевна слишком, много ДР-ДР
0
06.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
по моему только Виталина более редкое.
0
06.03.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Березники
Когда отчество на "А" начинается, лучше не брать имена которые на "а" заканчиваются. Выбрала вариант София, но мне понравился вариант, предложенный в комментариях, т. е. Софья.
0
07.03.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года)
Гаага
Мелисса, потому что это мое самое любимое и очень красивое имя)
0
06.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: