Войти

Какое имя Вам больше нравится?

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Почему людям нравится Виктория Андреевна можно понять, но София Андреевна - это же ужас! К Андреевне определённо просится СофЬя Андреевна, будет как жена Льва Толстого.
Но и Виктория и Софья, София слишком популярные имена. Мне нравятся Ульяна Андреевна и Виталина Андреевна.

Дарина Андреевна слишком, много ДР-ДР

0
06.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

по моему только Виталина более редкое.

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Березники

Когда отчество на "А" начинается, лучше не брать имена которые на "а" заканчиваются. Выбрала вариант София, но мне понравился вариант, предложенный в комментариях, т. е. Софья.

0
07.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Мелисса, потому что это мое самое любимое и очень красивое имя)

0
06.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дарина, редкое и красивое

0
06.03.2017
Регина Марина, Валера и ...

Похожие записи