Войти
Мама девочки (2 года) Севастополь

Ивановна...

Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

Татьяна, Светлана... На мой взгляд вычурные имена типа Милана с отчеством Ивановна очень смешно звучат. Есть знакомая Анжелика Ивановна))))но это только мое мнение,никому не навязываю

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Вычурно,согласна на 100%,но обычными не могу назвать) очень зависит от знакомых с такими именами и я отказываюсь из ассоциации с ними))

0
30.03.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

А Вера, Олеся, Кира? Людмила. Простых имен очень много, сейчас редко ими называют... Поэтому на зов Милана оборачиваются все девочки с площадки))))(Сказала мама Артёма ).

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Да я вроде все простые перебрала ... и даже по списку,но то не русское,то не русское,но зато красивое, но блин к Ивановне ничего не подходит, сплошные ассоциации со старыми учителями) уж простите за юмор, это скорее уже нервное)

0
30.03.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

Тогда называйте как нравится... Сейчас с отчеством не модно называть))))

0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Кира Ивановна Оболенская, православная святая, если будете крестить, будет вашей защитницей)) Родилась ещё в 19 веке. А теперь все говорят, что это имя не подходит к этому отчеству, раньше подходило, а теперь не подходит? )) И не слушайте про "простое отчество", прям отчество Ивановна теперь для всех как ярлык) И Милана Ивановна чем всем не угодила, славянское имя, очень плавное, певучее сочетание. Милана, Людмила все из той же оперы, но Людмила Ивановна это хорошо, а Милана Ивановна, фу )) Не вижу логики)) У знакомых Алиса Ивановна, никто не удивляется. Аделина Ивановна у меня на работе назвали дочь, начальство их даже похвалило, что нашли хорошее и интересное сочетание под это отчество, потому что привычные имена его ещё больше простят, его надо обрамить чем-нибудь интересным, мы абсолютно согласны с директорами)) И только здесь все опять не довольно, подавай им АннуВанну и Мариванну, вот тогда все здесь будут довольны))

0
31.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

У нас Анна Ивановна, муж назвал. Рассматривала Полину, но переехали, а у нас соседка Полина, да и имя у нас в городе очень популярное, не стала так называть, хотя много лет Полиной бредила
0
31.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Да у нас тоже Полина сейчас на каждом шагу, у мужа сестру Аня зовут, не хотелось бы чтоб одинаковые имена были у них))

0
31.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Вам надо к такому отчеству попроще имя выбирать. Миланы, Евы - тут вообще не звучат.

0
31.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

"К такому отчеству" звучит как диагноз)) понятно, что надо, но совсем простушку тоже не хочется,хватает простого отчества)))

0
31.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Ну почему диагноз. Простое имя у мужа - простое отчество. Я считаю, что должно гармонично звучать, а то получится Снежана Денисовна или Анжелика Ивановна. Намного красивые звучит - Татьяна Ивановна, Наталья Ивановна, Нина Ивановна, Елена Ивановна.

Назовите Аллой! У меня дочку так зовут. Имя редкое, звучное. И звучит хорошо Алла Ивановна

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Я за Полину Ивановну.

Ева Ивановна- не очень грамонично.

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Согласна)

0
30.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 года) Ухта

дак Марья же!!! МарьВанна))

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Не,Маши,Марии и Маруся не мое)

0
30.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 года) Ухта

эх жаль))) была у нас преподаватель Жанна Ивановна, а во дворе жила семья девки у них были дарья и инна ивановны)

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Жанна и Инна конечно 👌 даже я со своими идеями считаю что это слишком)

0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

У меня дочь Мия.

Эмилия Ивановна.
0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Из ваших вариантов - Полина.
А еще Нина, Лидия, Татьяна.

0
30.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Маму мою зовут Лидия Ивановна. На мой взгляд, очень симпатично. ))

0
30.03.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

У меня тоже маму так зовут. А тетю Людмила.

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мария Ивановна по мне очень хорошо)

А производная от Марии очень нравится Маруся :)

0
30.03.2017
жду двойню, 16 неделя Москва

Мне понравились предложенные девочками имена: Наталья Ивановна (мне это прям родное сочетание), Алла Ивановна и Нина Ивановна (тоже хорошие и редкие имена), Любовь Ивановна и Людмила Ивановна (тоже хорошие и среди малышей встречаются не часто).

0
04.04.2017
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.04.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

У нас Дарья Ивановна, хотя я жалею, что так назвала, пошла на уступки. Сама мечтала назвать Зоя. Еще рассматривала Татьяна и Нелли. Но муж мечтал о Даше..

0
31.03.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Аделаида Ивановна, Аврора Ивановна, Татьяна, Калерия, Анфиса, Марфа, Валентина, Тамара, Галина, Нина

0
30.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Лариса Иваеовна😀 (знала одного человека..такого искренне го и душевного..только хорошие ассоциации...

0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Из ваших нравится Милана Ивановна, Кира Ивановна. Могу ещё предложить: Илария, Василиса, Есения, Мирослава Ивановна

0
30.03.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я Евгения Ивановна) )

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Первая дочка Саша, вторая Женя... а крестные у нас с точностью наоборот) этот вариант я тоже рассматриваю)

0
30.03.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня мама сказала первый ребенок будет Женей, второй Сашей) Получились я и мой брат Александр Иванович)

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Усолье-Сибирское

Татьяна, Алина, Анна, Лидия, Валентина, Полина, Светлана.

0
16.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

У подруги Маргарита Ивановна, мне кажется звучит)

0
02.04.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Новороссийск

Нина Ивановна-красиво очень...и Нина имя сейчас редкое..

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Севастополь

Спасибо всем, что откликнулись ) по-прежнему 2 фаворита)) Полина и Кира)

0
30.03.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Варвара,Елизавета,Нина.Из ваших нравится Полина,Милана и Кира.

0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Из ваших вариантов Полина Ивановна. Остальные имена к отчеству ну вообще никак

0
30.03.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

У нас Василина Ивановна

0
10.04.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Качканар

У нас Дарья Ивановна и Варвара Ивановна

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Анна Ивановна

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Арина Ивановна

0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Анна И - на мой взгляд идеально звучит

0
30.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Полина:)

0
30.03.2017
SOS!!! Имя для девочки с отчеством Юрьевна... Полная форма имени для Даши.

Похожие записи