Никогда не одно имя мне не нравилось на столько,чтобы захотелось назвать так сына!Планируем малыша,мечтаем о мальчике!
Калинин ....Дмитриевич !очень хочется послушать ваши варианты!Заранее спасибо!
Никогда не одно имя мне не нравилось на столько,чтобы захотелось назвать так сына!Планируем малыша,мечтаем о мальчике!
Калинин ....Дмитриевич !очень хочется послушать ваши варианты!Заранее спасибо!
Мы выбираем между Тимофеем или Юрием. Мои варианты ещё были Игорь, Демид, Гордей, Вадим. Муж хочет Виталия (но его самого так зовут:)) Может вам тоже наши варианты понравятся
Юрий мой папа,Виталий брат мужа,Игорь племянник,Вадим друг мужа,Гордей мальчик сосед на против живет,Тимофей не нравится(я бы хотела имя которого нет в окружении!
Ничего себя как моя подборка совпала с вашими знакомыми. Тогда проще выбирать методом исключения. Вычеркнуть все встречающиеся в окружении
Я сама в шоке!но это правда!Демидов правда не встречала не одного)))
Я тоже не встречала, но отзывы радуют. А вы вообще из каких имён выбирает? Классические, старорусские, иностранные западные...?
Не важно,главное что б по душе!мне нравятся имена на мир,Радмир,Яромир..но вся в сомнениях(
Я такой человек сомнивающийся,но и имя редкое!
Спасибо,имя не плохое!но оно частое!Я уже уже один раз выбрала имя Арина,тепепь их 5 !!!!!!в группе((
У меня с Варей тоже самое. А вторую дочь назвали Женя. И среди 4х детсадов нет ни одной Жени кроме нашей.
Женя ,женское очень нравилось с детства, еще с цветика-семицветика!а Варя моя подруга детсва,особенно нежно Варенька и Варюша!
Ой, а расскажите мне какая она, взрослая Варя? Здесь советовалась 4 года назад, обосрала все имя:))
У меня даже две взрослых и обсолютно разных!общие упертость,умение постоять за себя,не плаксивость!по учебе одна училась на 5,другая на 3,но тут все от семьи!Одна очень самолюбива!
У меня сына Максимом зовут.Тоже в 2010году очень много Максимов было,педиатр даже сказала все Максимы)Сейчас переехали из Омска,у сына в группе кроме него нет Максимов)
Слушайте, ну у вас такое сочетание фамилии и отчества, что практически любое имя звучит очень красиво, завидую даже:)
Так вот!что толку то,если ничего не по душе((
Надо вам как-то сужать круг поисков :), остановиться хотя бы на 10.
Мне вот тоже почему-то ни одно мужское имя не нравится, а вот женские сколько угодно, уже начала сомневаться, не девочка ли у нас растет:)
Можно так: мама/дочка - Карина/Арина, папа/сын - Дима/Тима/Дёма (Тимофей, Тимур, Демид, Демьян, Дементий) или из не избитого:
Калинин Игорь Дмитриевич
Калинин Герман Дмитриевич (Гера)
Калинин Юрий Дмитриевич
Калинин Феликс Дмитриевич
Калинин Эдуард Дмитриевич
Роберт, Генрих- из сложных
Фома, Назар- из простых:)
Анатолий- из нашего детства.
Кронид- ну это вообще экзотика:) таких 1 на миллион.
Сергей, Евгений, Трофим, Петр, Гордей, Григорий, Семён - в нашем регионе, мало популярны... Среди малышей. У меня дети старшие проэкт по именам готовили год назад)
Во дворах, где мы гуляем одни Семочки у нас))))) ирония)
Гиперактивные мальчики))))) как только собирается толпа - сразу меняются на ещё большую активность )))))
Мы с вами однофамилецы :) с мужем выбрали имя Даниил, но у нас получилась девочка.
я и сама не могу найти имя которое мне бы во всех вариациях нравилось. приходится выбирать. мне кажется можно Радя называть, в Родионе же о не под ударением, слышится а.
Я тоже из-за этого долго думала над именем. Мы всегда зовем Родионом и ,если кто-то пытается назвать Родькой или Радиком,сын поправляет.
Раймонд
Алан
Берислав
Всеволод
Демьян
Диан
Илларион
Касьян
Леонтий
Мирослав
Наум
Трагически погибшего отца мужа,звали Виктором!
Калинин Кирилл Дмитриевич
Калинин Дамир Дмитриевич
Калинин Адам Дмитриевич
Василий, Константин. эти имена сейчас мало слышу. имя Василь (Василий) совсем не слышу. зато Данилов столько.... а еще Миронов и Платонов и -...слав тоже кучами))))
Галактион, харитон, Спиридон, мартемиян, Гавриил, Кондрат, Анатолий, Борис, Аристарх, Всеволод, Аркадий, Афанасий, Остап, Севастьян, ульян, Климентий, Филипп
У подруги растет Ростислав Дмитриевич. Они в Сургуте живут. Им педиатр сказала- на её участке за двадцать лет первый Ростик.
Почему-то нарисовалось Юрий. Но и длинные имена будут классно сочетаться. Станислав, Ярослав, Мирослав.
Роман, Глеб, Станислав или Святослав и Илья мне кажется, неплохо.
Артем,Арсений,Андрей, Марк,Кирилл,Мирон,Платон,Егор,Тимур,Демид:)