Войти

Не избитое имя для мальчика!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

Мы выбираем между Тимофеем или Юрием. Мои варианты ещё были Игорь, Демид, Гордей, Вадим. Муж хочет Виталия (но его самого так зовут:)) Может вам тоже наши варианты понравятся

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Юрий мой папа,Виталий брат мужа,Игорь племянник,Вадим друг мужа,Гордей мальчик сосед на против живет,Тимофей не нравится(я бы хотела имя которого нет в окружении!

0
07.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

Ничего себя как моя подборка совпала с вашими знакомыми. Тогда проще выбирать методом исключения. Вычеркнуть все встречающиеся в окружении

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Я сама в шоке!но это правда!Демидов правда не встречала не одного)))

0
07.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

Я тоже не встречала, но отзывы радуют. А вы вообще из каких имён выбирает? Классические, старорусские, иностранные западные...?

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Не важно,главное что б по душе!мне нравятся имена на мир,Радмир,Яромир..но вся в сомнениях(

0
07.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

У нас Яромир. А почему сомневаетесь?

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Я такой человек сомнивающийся,но и имя редкое!

0
08.04.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Первое что подумала Максим Дмитриевич.

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Спасибо,имя не плохое!но оно частое!Я уже уже один раз выбрала имя Арина,тепепь их 5 !!!!!!в группе((

0
07.04.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

У меня с Варей тоже самое. А вторую дочь назвали Женя. И среди 4х детсадов нет ни одной Жени кроме нашей.

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Женя ,женское очень нравилось с детства, еще с цветика-семицветика!а Варя моя подруга детсва,особенно нежно Варенька и Варюша!

0
07.04.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Ой, а расскажите мне какая она, взрослая Варя? Здесь советовалась 4 года назад, обосрала все имя:))

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

У меня даже две взрослых и обсолютно разных!общие упертость,умение постоять за себя,не плаксивость!по учебе одна училась на 5,другая на 3,но тут все от семьи!Одна очень самолюбива!

0
07.04.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Моя Варя скорее вторая:))

0
07.04.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

У меня сына Максимом зовут.Тоже в 2010году очень много Максимов было,педиатр даже сказала все Максимы)Сейчас переехали из Омска,у сына в группе кроме него нет Максимов)

0
07.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Слушайте, ну у вас такое сочетание фамилии и отчества, что практически любое имя звучит очень красиво, завидую даже:)

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Так вот!что толку то,если ничего не по душе((

0
07.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Лука?

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Нет!))

0
07.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Надо вам как-то сужать круг поисков :), остановиться хотя бы на 10.

Мне вот тоже почему-то ни одно мужское имя не нравится, а вот женские сколько угодно, уже начала сомневаться, не девочка ли у нас растет:)

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Скорее всего!))а женские какие вам нравятся?

0
07.04.2017

Можно так: мама/дочка - Карина/Арина, папа/сын - Дима/Тима/Дёма (Тимофей, Тимур, Демид, Демьян, Дементий) или из не избитого:
Калинин Игорь Дмитриевич
Калинин Герман Дмитриевич (Гера)
Калинин Юрий Дмитриевич
Калинин Феликс Дмитриевич
Калинин Эдуард Дмитриевич

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Спасибо,Герман нравится.

0
08.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Герман очень 😍

хоть мальчика рожай)

0
08.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Роберт, Генрих- из сложных

Фома, Назар- из простых:)

Анатолий- из нашего детства.

Кронид- ну это вообще экзотика:) таких 1 на миллион.

0
08.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Роберт не плохое!

0
08.04.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Сергей, Евгений, Трофим, Петр, Гордей, Григорий, Семён - в нашем регионе, мало популярны... Среди малышей. У меня дети старшие проэкт по именам готовили год назад)

0
07.04.2017
Тюмень

Во дворах, где мы гуляем одни Семочки у нас))))) ирония)

Гиперактивные мальчики))))) как только собирается толпа - сразу меняются на ещё большую активность )))))

0
08.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Мы с вами однофамилецы :) с мужем выбрали имя Даниил, но у нас получилась девочка.

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Ха))у нас девочка Калинина Арина)

0
07.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

А мы Кирой назвали :)

0
08.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

может Родион?

0
08.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Родион красиво,А Родька нет!

0
08.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

я и сама не могу найти имя которое мне бы во всех вариациях нравилось. приходится выбирать. мне кажется можно Радя называть, в Родионе же о не под ударением, слышится а.

0
08.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Я тоже из-за этого долго думала над именем. Мы всегда зовем Родионом и ,если кто-то пытается назвать Родькой или Радиком,сын поправляет.

0
09.04.2017
планирую беременность Петропавловск

Раймонд

Алан

Берислав

Всеволод

Демьян

Диан

Илларион

Касьян

Леонтий

Мирослав

Наум

0
08.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Могу предложить Ефим и Клим...

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Клим не плохое)

0
07.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Климушка,климка😀 (в документах можно записать Климентий или Клим или Климент

Ещё про Игната забыла

0
07.04.2017
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Слишком много И будет, думаю.

0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Виктор, ласково Витюша.

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Трагически погибшего отца мужа,звали Виктором!

0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Как у вас все сложно (.

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Да не говорите!

0
07.04.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Калинин Кирилл Дмитриевич
Калинин Дамир Дмитриевич
Калинин Адам Дмитриевич

0
11.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Василий, Константин. эти имена сейчас мало слышу. имя Василь (Василий) совсем не слышу. зато Данилов столько.... а еще Миронов и Платонов и -...слав тоже кучами))))

0
15.04.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Галактион, харитон, Спиридон, мартемиян, Гавриил, Кондрат, Анатолий, Борис, Аристарх, Всеволод, Аркадий, Афанасий, Остап, Севастьян, ульян, Климентий, Филипп

0
09.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

У подруги растет Ростислав Дмитриевич. Они в Сургуте живут. Им педиатр сказала- на её участке за двадцать лет первый Ростик.

0
07.04.2017
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Почему-то нарисовалось Юрий. Но и длинные имена будут классно сочетаться. Станислав, Ярослав, Мирослав.

0
07.04.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Клим,Тихон,Демид,Савва,Родион,Фаддей,Серафим,Георгий,Трофим

0
10.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Роман, Глеб, Станислав или Святослав и Илья мне кажется, неплохо.

0
09.04.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Артем,Арсений,Андрей, Марк,Кирилл,Мирон,Платон,Егор,Тимур,Демид:)

0
08.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Моему мужу нравится Яков. Неизбито! Но мне - бееее)))

0
08.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

сейчас редкие- Павел, Анатолий, Константин

0
07.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Макар

Калинин Макар Дмитриевич)

0
08.04.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Виталий, Маркел, Радмир,

0
08.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Радмир нравится!

0
08.04.2017
Тюмень

Степан, Тимур, Роман)))

0
07.04.2017
Мама девочки (14 лет) Владимир

Елисей Дмитриевич

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Захар или Яромир

0
10.04.2017
Москва

на ум сразу пришло имя Игорь)

0
10.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

У меня папа Борис Дмитриевич

0
08.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Юрий, Григорий, Владимир

0
08.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Роман, Игорь, Юрий

0
08.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Тихомир, Яромир

0
08.04.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Лев Дмитриевич!

0
07.04.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Кирилл,Андрей,Велияр,Святогор,Владимир.

0
07.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мирон, Андрей

0
07.04.2017
Новосибирск

Юрий.

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Юрий папа мой!

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Эдуард :)

0
10.04.2017
планирую беременность Петропавловск
Комментарий удален
0
08.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Виктор

0
08.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Игнат

0
07.04.2017
Ждем второго сыночка,думаем как назвать.Старший Мазур Назар Сергеевич. Развейте сомнения

Похожие записи