Всем привет!) в общем спор у нас с мужем ужасный) я только на 2 месяце а уже пошли разговоры про имена (муж ну оочень ждал беременность)😄 так вот, если у нас будет девочка, то он только за имя Кристина, а если мальчик, то Константин, не знаю почему, но для меня они как то не звучат😕 жду подсказок и идей, так как имён созвучные с его именем не могу подобрать)
Имя для мальчика и девочки с отчеством Станислав?)
мне кажется отчество "колкое" потому имя должно быть мягкое))
по-моему все имена заканчивающиеся на -слав наоборот мягкие)
Сочетания бкув "ст" и дважды буква С в отчества придаёт колкость...Кристина Станиславовна....чувствуете?) Или Милена Станиславовна...есть разница?) Для меня на слух очень даже...
Игорь Станиславович
Егор Станиславович
Кирилл Станиславович
Максим Станиславович
Руслан Станиславович
Роман Станиславович
Юрий Станиславович
Не звучит потому что отчество у вас длинное и труднопроизносимое само по себе, а вы получается его еще и именем нагружаете..
Имя в данном случае должно быть короткое и простое, ясно выговариваемое.
Анна, Яна, Мария, Ольга
Лев, Олег, Игорь и т.д.
Мне кажется что с таким отчеством не длинные имена подойдут. Кристина и Константин слишком тяжело для произношения. Хотя имена очень красивые :)
Легкой Вам беременности. Позитивных эмоций
Отчество действительно сложное.
Варианты которые пришли в голову:
Маргарита Станиславовна
Анастасия Станиславовна
Денис Станиславович
Максим Станиславович
Мария Станиславовна
Мия Станиславовна
Елена Станиславовна
Кира Станиславовна
Вера Станиславовна
Анна Станиславовна
Зоя Станиславовна
Честно говоря, оба имени в сочетании с отчеством не нравятся - очень уж громоздко получается
у меня подруга Ольга Станиславовна, очень даже не плохо! как мне кажется)
Мне понравилось Кристина Станиславовна и на ум еще пришло имя Кира.
Могу предложить Дмитрий Станиславович.
Ваши варианты хорошо звучат) У нас такое же отчество, сначала думала имя нужно покороче...но поняла, что совсем не обязательно. Изначально я хотела Дарью Станиславовну, но муж предложил другое имя) Вариантов вагон)
У меня племянница - Вера Станиславовна. На мой взгляд, - замечательное сочетание: короткое имя и длинное отчество, оба славянского происхождения и созвучие с верой православной)
Мне кажется, что с таким длинным отчеством нужно короткое имя. Из простых: юрий, Виктор, Иван, анна, Юлия, Нина.
Светлана Станиславна, Полина Станиславна.У мужа начальник Герман Станиславович
😂
Ладно еще Кристина, а на мальчиковом имени-отчестве в слогах запутаешься выговаривать. Длинное. Берите имена покороче.
у нас папа Стас и имена мы вибирали покороче, т.к. отчество длинючее. И не сильно мягкие имена
Не подходит. Кристина вообще мрак. Константин красиво но длинновато для вас.