Опять я. Недавно создавала пост. Некоторые имена выбрала. Проголосуйте, пожалуйста. Напомню отчество Григорьевна.
Москва
Любое,кроме Нелли мне нравится. Но Анной бы не назвала, их сейчас столько...примерно как Софий. На площадке только и слышится со всех сторон Аня Аня, всех возрастов...
0
19.04.2017
Ответить
Из этих имен выбрала бы однозначно Анну. Анна Григорьевна - классически, красиво, немного ретро, по -русски.. В общем.. сильно.
0
18.04.2017
Ответить
С отчеством звучат все кроме Нелли на мой взгляд.
0
18.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: