Родственники ждут девочку, и рады предложениям как назвать
Фамилия на ОВА заканчивается, имя так поняла, надо не такое популярное, у них вариант Эллина
Кому интересно подбирать - жду предложений! 
Поищем имя к Филипповне?)
Диана Филипповна
Евангелина Филипповна
Эвелина Филипповна
Изабелла Филипповна
Даниэла Филипповна
Стефания Филипповна
Николетта Филипповна
Аврора Филипповна
Эмилия Филипповна
Настасья Филипповна
Аполлинария Филипповна
Пелагея Филипповна
Тамила Филипповна
Варианта Тамила даже тут раньше не встречала :-) мне Эмилия Филипповна нравится. они решились вроде на Эллину
Тамила/Томила - славянское имя от слова томить. хорошо, что решились) в школе была учительница Галина Филипповна. все ее боялись)
У меня соседка раньше была Вера Филипповна)
Очень красивое имя и редкое) Предложу, но думаю покажется простым
Мне первое что пришло это Анна..
Алевтина( Аля),Регина, Марина, Эвелина,Екатерина, Любовь..
Из вариантов ниже просто идеально Таисия Филипповна.)
Мне почему-то пришло на ум имя Элеонора (Эля).
Элори Филлиповна
Илеана Филлиповна
Аполина Филлиповна
Спасибо за такие необычные предложения)
Могу написать свой список имен для девочки, а мы мальчишку ждём, так что пока не пригодится)
Виктория, Ангелина, Антонина, Агата, Валерия, Варвара, Василиса, Елена, Елизавета, Маргарита, Полина, Ольга, Таисия, Ульяна
Мне очень вдруг понравилось имя Агата, хотя не знаю решилась бы так реально дочку назвать или нет))
Спасибо большое за варианты! Мне тоже нравится Агата! Мы назвали свою дочку Анисия)
Настасью Филипповну никто еще не вспомнил?
я хотела себе Надюшку,но увы растёт мальчуган )Надежда моя так и осталась надеждой на будущее))))просто Лина имя нравится)и Вероничка))
Красиво, но у них кругом Ольги в семье в том числе будущая мама)
Аглая...Арина...Устиния...Анисия...Любава



