Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя Уфа

Имя для девочки Сергеевны

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Яной не называйте))) а то по первым буквам имен детей нехорошее слово получится)))

Я так же Яну отмела))) у старших Б и Л первые буквы)))

0
20.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Ок) 😂😂😂

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ржу))) слово то хорошее))

0
23.05.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какое из?)) то что у автора получается? Или у нас?))))

ржем до сих пор))))

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

У автора))) у вас просто полезное))

0
23.05.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на вкус и цвет просто))) чем бл* полезно - теряюсь в догадках)))

0
23.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Самое универсальное отчество и очень красивое! Имя Полина обожаю! И не так уж их много, ещё нравятся сочетания:

Кристина Сергеевна

Варвара Сергеевна

Алина Сергеевна

Светлана Сергеевна

Агата Сергеевна и даже

Виолетта Сергеевна

Дарья Сергеевна

0
19.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Вот тоже сколько не перебираю -возвращаюсь к Полине).. .в Варвара много р, Агата кажется слишком жестким, Алинка мужу не нравится.. ...

0
19.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня муж категорически против Полины. Назвала бы именно так. Называйте - такое нежное имя. Ещё для меня плюс в том, что почти всегда будут полным именем называть. Полина, Кристина, Диана, Алёна красиво и интересно на фоне Кати, Маши, Даши. Это моё мнение - кому-то наоборот нравится, чтоб можно было сокращать и лаского называть.

0
19.05.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Паулина?)

0
23.05.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Как вариант Дарина, Даринка (подарок после трёх сыновей).

0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Не совковое, не заезженое, не иностранное и не популярное сейчас: Анфиса, Таисия, Мирослава, Ярослава, Аксинья, Оксана, Ангелина, Инна, Алла, Римма, Жанна, Олеся, Евгения, Яна, Евдокия, Евфросиния, Фаина, Агафья

0
19.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Вот Мирославу мне родня тоже предложила... Но смущает сокращенный вариант - Мира?

0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Можно называть Слава. А чем вас Мира смущает?

0
19.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Слава для меня муж. имя, брат Слава) ...а Мира...не знай, как то не ложится оно мне, чтоль)

0
19.05.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас Мирослава.Мираськой.Мирусей.мирасиком называем.И Мира тоже.Знакомые Мирошкой.Но у нас не прижилось.Хорошее имя

0
19.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Мои сёстры- Ирина Сергеевна, Юлия Сергеевна и Варвара Сергеевна, для меня это самые привычные сочетания.

А вообще- если вам нравится имя Полина, и оно устраивает вас обоих- то так и называйте. Не смотрите на популярность. Это же будет ваша Полина Сергеевна! Самая лучшая и любимая!

Где гарантия того, что назвав девочку редким именем, вы не будете слышать его чаще Полины?! Популярность имен имеет свойство меняться.

Главное, чтоб дочка была здоровой и любимой!

0
19.05.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

++++++++++++!!!!!!!это будет только ваше Полечка-Полюша-Полюсинья!

0
21.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

АЛИСА в стране чудес.


0
19.05.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мы как раз свою долгожданную так и назвали-и пофиг-что их сейчас)говорят)полно.Если мечталось всю жизнь-и все три беременности сыновьями .У нас не так распространено имя это.правда...не каждая вторая,и даже не каждая десятая...Тоже не вижу смысла отступать от мечты-если так хотелось-то почему нет?кого-то слушать?зачем?

0
21.05.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

По факту любое практически подойдет))

Ольга, Татьяна и т.д.)) хотя кому-то это совковое))) Полина сильно популярное, про Сонь - вообще молчу))
на 3 С - Светлана
0
19.05.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Кстати)) дочь Любой зовут, придумала я, но Люба - мне казалось такой деревней!!! Нравилось полное - Любовь))) которая растет в нашем доме.

В итоге, смотрю здорово ей живется)) называют дети Любасик, Любава, Любаша))) Любой похоже только я и называю)))) Имя редкое. Вдруг подойдет))'

0
19.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Полины и Софии-сплошь, у нас вообще в поселке только Полины, Софии и Матвеи с Артемами.

у меня племянница Есения. ей уже 22 года.

внешне и по характеру-100% женственности и кокетства, обожает наряды, макияжи и пр, добрая, общительная, отзывчивая, не обидчивая, работает фельдшером на реанимобиле. неглупая, любит читать. хорошая девушка.

0
21.05.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Алина Сергеевна

Маргарита Сергеевна

Елена Сергеевна

Яна Сергеевна

Агата Сергеевна

0
19.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ирина сейчас редко, Ия интересное имя

Людмила

0
05.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

У меня сын Семён, а дочь - Надежда :) Красивое, редкое русское имя :) За 2 с лишним года всего один раз встретили маленькую Надюшку. Как вариант - Нина, Лидия, Антонина, Нелли, Виталия, Инга (эти имена рассматриваем для второй дочи). У нас ещё пользуется популярностью Стефания. К Сергеевне надо мягкое имя, желательно без Р.

0
22.05.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Алеся или Олеся
Олеся (Ольга+Сергей)

0
19.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Евгения Сергеевна

Владислава Сергеевна

0
19.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Лидия Сергеевна

Станислава(Стася)Сергеевна

0
19.05.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Аглая(Глашенька),Аврора(Авроша),Ясна(Ясенька),Стефания(Стешенька),Устиния(Устя,Устенька),Юнна(Юночка)-перечислила свои любимые имена-может что приглянется.Мне кажется Юнна и Ясна-самый классные для летней девчули..или Юлиана...может..

0
21.05.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Моя младшая внучка тоже Сергеевна. Назвали по-другому, но до последнего был вариант Устина, мне очень нравился. Вам очень подходит под фамилию, отчество и имена сыновей. Существуют формы Устинья, Устиния, Юстина, но мне больше нравится Устина. Еще можно рассмотреть Ульяна.

0
19.05.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Я Елизавета Сергеевна, подруга Виктория Сергеевна, есть ещё знакомая Ольга Сергеевна и Анна Сергеевна.

0
23.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Я за Есению...значение хорошее....Еся у нас подружка - красавица, умница....и с фамилией и отчеством сочетается

0
21.05.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня преподаватель была Тамара Сергеевна.Добрая очень.Нравяться имена Глафира и Аглая еще.

0
19.05.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Плавск

У меня это имя под вопросом, пока не знаем кто будет)) а так или София или Дарья, ну на край Ульяна)

0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

Я Марина Сергеевна, подруга Ирина Сергеевна, сестра Светлана Сергеевна

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Знаю прекрасную девушку Ксению Сергеевну. И у подруги месяц назад тоже Ксюшенька родилась)

0
19.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А есть еще Полианна) красиво правда?

0
19.05.2017
планирую беременность Одинцово

Евгения, Лилия, Анфиса и Ксения (похоже на Есению).

0
19.05.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Мне очень имя Настя нравится. Доченька Настя, и все знакомые Насти хорошие люди)

0
19.05.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Арина, Дарья, Мария

0
21.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Не вижу смысла отступать от мечты.

0
20.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Алена Сергеевна

0
20.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Марина, Ульяна, Майя

0
20.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Варвара, Маргарита, Ирина

0
19.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Серафима, Стефания(Степанида)

0
19.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

У меня сестричка Мария Сергеевна)

0
19.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

+1 Настя,Настасья.

0
19.05.2017

и кстати я рак😎

0
19.05.2017

Светлана Сергеевна))))очень красиво

0
19.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Татьяна Сергеевна

0
19.05.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Плавск

Ну тада София) три С получается))

0
19.05.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Новокузнецк

Зоя.

0
19.05.2017
Белгород

Ася

0
19.05.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Ульяна❤️

0
19.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы

Анна!)

0
19.05.2017
Как назвать дочь? Имя мальчику Ярославовичу

Похожие записи