Какое на ваш взгляд самое красивое имя из нижеприведённых?
Голос за Агату. И необычное и хорошо с Романовной сочитается. Перебор с Р тоже не айс.
0
12.06.2017
Ответить
Под фамилию и отчество просится что-то мягкое, не рычащее и желательно короткое. Агата, Агния, Юлия и Яна. Все на мой взгляд красивые. Выбрала бы Юлю. Но прочитав ваши данные на ум сразу пришло Вершинина Лилия Романовна.
0
13.06.2017
Ответить
У вас длинные и фамилия и отчество,имя лучше короткое!Агата,Агния,Юлия
0
13.06.2017
Ответить
А вообще.. До того как варианты увидела, имя Валентина пришло в голову..
0
12.06.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: