Нам сегодня уже неделя исполнилась, но меня до сих пор раздирают сомнения по поводу имени. Выбрали два: Агния и Виктория. Отчество Андреевна. Фамилия простая русская и в принципе не запоминающаяся.
Вот думаю, когда же оно придет? Может, знак какой? Как определиться? Кто долго выбирал имя, что в итоге на ваш выбор повлияло?


в общем, было сложно. До сих пор Агнией иногда хочется назвать мне, но пришли к выводу, что Агния - это не ее имя.