Всем привет! Я жду дочку, на 33 неделе. Есть старший сын Лев! Вообще не было проблем с выбором имени) а тут полный затык…фамилия у меня немецкая) отчество у дочки русское)) Андреевна ! мужу нравится имя Настя..но для меня очень простое( не хочется никаких Эмилий, Ев…но и просто русскими Катя, Даша не хочу ((
фамилия Фишман) подскажите какое было бы красивое сочетание! Заранее благодарю