Девочки, всем привет. Очень редко пишу на сайте, скорее люблю больше читать. Но тут у меня "проблема" которую не могу сама решить: до рождение малыша осталось совсем чуть чуть, а мы все не можем имя выбрать. Выбираем пока из 3-х вариантов, но допускаются и другие.
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя
Москва
Имя для будущего малыша
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца)
Иркутск
Как само имя, мне больше нравится Константин. Но Игнат (за счет ударения на втором слоге, как и в отчестве) звучит ритмичнее. А Адриан, ИМХО, звучит совсем уж глупо: папа Вова, брат Саша, а малой Адриааан. Андрей куда лучше.
0
21.06.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца)
Иркутск
Нет, ну серьезно, Вас ничего не смущает в сочетании: Настя-Вова-Саша-Адриан? Где вы имя-то такое взяли вообще?)))
0
21.06.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Дело в том что мы родом с Молдавии, тут имя Адриан это как в России Ваня или Петя. Вот как рас Игнат тут всех смущает, и спрашивают откуда мы это имя откопали)))
0
21.06.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца)
Иркутск
Но у Вас же русские имена! Адриан или Герман, например, звучали бы органично в семье Вольдемара и Изольды, потому что у них самих (режущие слух) довольно необычные имена, но это же не Ваш случай. Всегда удивляло, когда семьи выбирают иностранные имена (чаще европейского звучания). Неужели не понятно, что Эрик,Дэвид,Эндрю, Этьен, Тома' и пр. звучит в сочетании с, к примеру, Петром папой и Екатериной мамой также дисгармонично, как Ли Чан, Баяндалай, Хайдав или Саид.
0
21.06.2017
Ответить
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет)
Воронеж
Если фамилия длинная. то Игнат, а то Константин Владимирович и так слишком длинно. Если короткая - то можно и Константин.
Адриан как-то надуманно, мне тоже больше нравится Андрей. Проголосовала за Игната, просто люблю редкие имена.
0
21.06.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
За Константина....очень гармоничное сочетание....в крайнем случае Игнат...Адриан это что то зарубежное
0
21.06.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Лозанна
Проголосовала за Игната. Адриан - красивое, но вообще с отчеством не звучит)
0
21.06.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
первые 2 хороши!!! Игнаты талантливы очень, Кости умны!
0
21.06.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: