Войти

Имя Аврора

Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Мне кажется, что вполне хорошо. Новгородова Аврора - созвучно, даже в рифму. Хорошее имя для ведущей утреннего эфира на радио. Сразу представилось раннее утро, редкий ещё звук проезжающих машин, над современным большим городом в розовой дымке встает солнышко!

Мягкое гладкое отчество дарит тепло, убирает излишний драматизм картины.

0
25.06.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Аврора звучит с фамилией отчеством нормально.

Но у вас такая фамилия красивая, хочется подчеркнуть чем-то историческим, новгородским. А Аврора всё же с римской мифологией ассоциируется.

Хотя, ещё раз повторюсь, мне слух не режет, сочетание нормальное, фамилия красивая, многое позволяет.

0
25.06.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Имя с отчеством хорошо звучит, а вот с фамилией закавыресто, слишком много рррр, не удобно произносить.

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Соглашусь.

0
25.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

По поводу того как с фамилией: такое сочетание на слуху редко. В школе обычно третью машу или Таню называют вместе с фамилией, чтоб уточнить. Пимена встречающиеся один раз обычно не уточняют. Так же в других учебных заведения. А на работе или по имени, или по имени-отчеству. Не слышала чтоб обращались по имени-фамилии

0
25.06.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск

Хотели так назвать дочь но смутило описание имени. Я в это верю поэтому назвали по другому. А так имя очень красивое.

0
03.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Соглашусь с комментарием: имя и фамилия из разных культурных слоев. Уж насколько я предвзята к Славам, но мне кажется Ярослава Новгородова и иже с ней куда лучше. Или Анна.

0
25.06.2017

Отчество хоть немного смягчает, очень грохочущее имя, точно для крейсера и залповой стрельбы, никак не для богини... С фамилией Новгородова Аврора вообще не нравится,

0
25.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Имя красивое. С отчеством в принципе нормально, с фамилией вообще звучит как имя какой-нибудь актрисы или модной ведущей.

0
25.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Может быть Варвара? Аврора Новгородова мне кажется не сочетается

0
25.06.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Имя класснючее, но с фамилией грубо звучит, помягче нужно что-то

0
25.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

С фамилией неудобно произносить из-за повторов "вр". А само имя красивое.

0
25.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Нравится. Но я предвзята) у меня младшая Аврорка)

0
25.06.2017
Москва

хорошо звучит

0
27.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Извините, но Аврора Алексеевна, это ужас.

0
26.06.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

С фамилией сложновато, а имя красивое

0
25.06.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется имя помягче надо

0
25.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

Нравится. И в сочетании и отдельно

0
25.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Очень красиво!!! Имя очень нравится!!!!

0
25.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

С фамилией слишком как-то

0
25.06.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вполне

0
26.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нормально

0
25.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

нормально

0
25.06.2017
Девочки напишите как бы вы назвали или назвали своих сыновей Виктория - популярно сейчас?

Похожие записи