Войти

Никита?

Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Ни одного адекватного вспомнить не могу. На одной планете с джигурдой назвать сына Никитой... Ну, не знаю. Вообще не люблю мужские имена с окончанием на а/я.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

На одной планете с Джигурдой, наверное, и правда не стоит

0
25.06.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Посмотрела в профиле, что старший Лев. Тем более, надо красивое имя под стать, а Никита - какое-то бабское, извините.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Всё уже, разубедили. У меня у самой об имени такое представление, думала, может чего-то упустила...

0
25.06.2017

про высказывание с джигурдой +1000!!!)))
А реклама "Я Никита, слепил снеговика-трансвестита", на мой взгляд, имя окончательно уничтожила...

0
25.06.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Веселые у вас рекламы)) хотя у нас в Украине тоже креатив аж прет, после рекламы "Ну і гад-же-ти, Валєрчік" назвать ребенка Валерием - это смело))

0
25.06.2017

Вот, вот...реклама...)))

0
25.06.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

да, камеди окончательно добило. даже жалко Никит. я никита,мое кольцо приоткрыто кошмар)

0
25.06.2017

О, точно! Камеди, а не реклама!!!)))

0
25.06.2017

Фу-фу-фу... Какой позор!

0
25.06.2017

Не выношу имя и его носителей - все какие-то... скользкие... Джигурда и Михалков вообще беее..., ещё Хрущов на ум пришёл

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да вот и да... Звучание имени вроде ничего, а носители все какие-то взбалмошные, хитрые и проч. Хрущев тоже . Михалков мне симпатичен своей мужественностью, эрудицией, кипучей деятельностью и блестящим ораторским мастерством. У других Никит и этого нет!)))

0
25.06.2017

Ну если только ораторское мастерство...

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ага, слушаю, не могу оторваться!

0
25.06.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Вы шутите? От одного его голоса стошнит на второй минуте.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Нет, не шучу! Мне дико нравится, аж прям вообще все его выступления в интернете послушала. Сегодня так русским языком мало кто владеет.

0
25.06.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Ну, о вкусах не спорят.. Для меня этот персонаж - еще один жирный минус среди носителей имени.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да. Мы просто с разных сторон подходим к восприятию человека.

0
25.06.2017

Ой, к вашему Лёвушке мне очень нравится Константин, Михаил и Платон

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я Мишутку жду, вроде уже определились ))) а тут вдруг задумалась о Никите)))

0
25.06.2017

Мишутка - супер , ну этих никит)))))

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва


0
25.06.2017

Ко Льву достойная пара Михаил. Правда, немного зверинная)

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Наш папа так и говорит: Мишуткой назовём, зоопарк будет мне, конечно, не очень смешно, но имя нравится.

0
25.06.2017

Наш так же говорил, ибо думала о Льве. Но меня это совсем не смущает.

0
26.06.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

дочка никиты рождается сразу бабушкой(ц) вот с этим ассоциация)

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Чего-то туплю... Из-за отчества что ли?)))

0
25.06.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

ага)

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, отчество атас)))

0
25.06.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

😂 ааа атас, у нас как раз родилась бабушка 😉

0
25.06.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

0
25.06.2017

Не люблю это имя , от слова совсем не люблю, их во-первых очень много, во-вторых слишком девчачье оно, вот Илюша и Никита, какие-то слабые безвольные имена.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

А как же Илья Муромец ?

0
25.06.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Это сказка.)))))
Моя мама попалась на это.

0
25.06.2017

33 года на печи лежал, потом геройствовать пошёл)))))

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Это ж образно))) А на въезде в Муром такой мужик стоит))) Герой!)))

0
25.06.2017
Влада
Раменское

Отчество Никитич, Никитична неприятно слышится. Не понимаю почему многим нравится??? На площадке часто слышу от мала до велика Никиты и Максимы.

0
25.06.2017
Агнешка
Москва

Нормальное отчество, вполне приятно слышится.
Татьяна Никитична Толстая
Анна Никитична Толстая , та которая Фёкла Толстая

Что в этих звуках должно быть неприятного?

0
25.06.2017
Влада
Раменское

Можно я не буду озвучивать свои ассоциации? ))) не самые хорошие.

0
25.06.2017
Агнешка
Москва

можно

0
25.06.2017
Kate Semenova
Москва

Нормальное имя, мне нравится. А если искать ассоциации, так это на любое имя абсолютно можно найти какого-нибудь известного тезку - шизофреника.

Мне из известных только Михалков и Хрущев на ум пришли))

Остальные персонажи всплыли только после прочтения комментариев. Видимо, мне телевизор надо побольше смотреть (тьфу-тт, не дай бог)))

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Имя мне тоже нравится, звучание и все такое. Но все же имя несет некоторый опечаток на его носителе. Это факт.

0
25.06.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Очень плохой характер. Неуживчив, эгоистичен. Мой брат и других наблюдала тоже не чего хорошего.
Про брата скажу что сейчас 29 лет, мамина боль. Ещё 19 лет сказал что ему семья не нужна тк её нужно содержать. Никита Александрович. Наблюдаю за Никитой Сергеевичем тоже не чего хорошего много ЕГО..капризный и неуживчив .

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за реальный пример. Я вот тоже такое представление имею об имени, думала, может это слишком узкое моё личное...

0
25.06.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

если Вам не нравится, Вам стоит отказаться от этого имени.
я считаю Никита богатырским именем. так же моё мнение что человек сам ответственен за себя а не его имя.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Я утвердилась в своём изначальном мнении. Но считаю, что имя определяет характер. Это из серии "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Имя действует на нас на подсознательном уровне, а его контролировать мы не можем.

0
25.06.2017
Агнешка
Москва

У меня хорошие примеры Никит.

Никита Ильич Толстой, учёный, филолог, занимавшийся историей славянских языков. Правнук Льва Толстого.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну да, есть и композитор Никита Богословский, наверное, много их, хороших. Но ассоциации - страшная вещь... спасибо за противоположное мнение!)))))

0
25.06.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Ассоциации Джигурда и Михалков, а еще 2 бабушки во дворе моей бабушки, которые орали друг другу из окон: Никитишнаааааа, Ильинишнааааа. Как вспомню и передергивает.

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

))))

0
25.06.2017
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ассоциация именно с Никитой Михалковым. А он противен до жути)) А вам он нравится. Но и выбор за вами)

0
25.06.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Меня больше пугает Никита Джигурда))))

0
25.06.2017
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт
Комментарий удален
0
12.07.2017
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 1 месяцМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

Когда первый сын родился.. я мужу говорила.. он такой миленький.. хочется его Никусей называть ))) а он говорит-ну дочь родится, будешь Никусей называть)))

0
25.06.2017
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 1 месяцМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

В детстве нравилось это имя.. а потом услышала где-то высказывание "Никита-везде побрито"... 🙈 И мужественность этого имени окончательно уничтожилась в моем понимании 😄😄😄

0
25.06.2017

Никитична )) хотя встречала отчество Никитовна. А так имя красивое, но отчество для внуков...

0
25.06.2017
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Работаю в школе. В моей практике все Никитки умненькие

0
26.06.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

лично меня смущают отчества у детей Никиты)

0
26.06.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

По-моему, редкое сейчас. Мне не нравится только, что внуки потом будут Никитичны и Никитичи

0
25.06.2017
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

Сколько знаю Никит, все так себе люди( и это слабо сказано). ассоциации толкьо негативные

0
25.06.2017

У нас Никитос будет:) Никита Евгеньевич.

0
26.06.2017
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

Лис Микита

0
25.06.2017
Гордей! (Хочется услышать мнения) Редкие мужские имена.

Похожие записи