Войти
Мама мальчика (2 года) Ханты-Мансийск

Амелия

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Амелия - точно не про здоровье. Здесь только ленивый не писал, что это медицинский термин, обозначает врожденное отсутствие рук или ног.

0
30.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

медицинский термин - амИлия....ужас конечно

0
01.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Ханты-Мансийск

Я считаю бредом ориентироваться на схожее по звучание слово.

0
01.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

я лишь обратила внимание,что написание разное!!!

0
01.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

На абсолютно такое же слово, а не на похожее.

0
01.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Амелия

Ссылка на медицинский термин

Все я правильно написала

0
01.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

все вы правильно написали

0
01.07.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

А от имени зависит? у нас в садике два Дениса и вполне упитанных, исправно посещают сад, не в списках ходящих неделю через три.

0
30.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Ханты-Мансийск

Когда выбирали имя сыну не заморачивались о значении имени и прочиз характеристиках. Позже уже почитала об этом имени, везде пишут о частых простудных заболеваниях в детстве. Видимо зависит.хотя раньше я в это вообще не верила.

0
30.06.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Я даже и не задумывалась о значении имени... ну вот Дениски у нас крепкие, слабенькие Миши, Вани, Злата. Амелия красивое имя! Сокращенно Амели?

0
30.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Ханты-Мансийск

Хотелось бы услышать как мамочки сокращают. Мне пока только Лия на ум приходит.

0
30.06.2017

У меня ученица есть... Родители называют полным именем, одноклассники - Меля.

0
30.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Дитю даже 3 лет нет. Полагаю в садик ребенок ходит не долго?

Я со старшей дочерью из больничных год не вылазила. С младшей - два года. Если подключать мозг то не в имени дело. Хотя на ремня больничных у меня мозги плавились

В саду были детки которые на больничных 4 года проводили. Были дети которых не вбирали на больничные и они всю заразу в сад несли. Закономерность от имени я не заметила :(

0
30.06.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Если посмотреть на значение имен, то Амелия - усердная, трудолюбивая, Валентина - здоровая, сильная; Аксинья - здоровая, цветущая; Афина и Анфиса - цветущая; Валерия - сильная.

Амелий в жизни не встречала.
0
01.07.2017

Ой, у меня много знакомых Татьян и Кать, вот они здоровые и поесть любят))) Ещё заметила такие качества у Марин и Валентин. Если серьёзно, имя мало влияния оказывает на здоровье, здесь вопрос генетики и образа жизни...

0
30.06.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Двоюродная сестра Катя. Хронически больная во всех направлениях.

0
30.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

От иммунитета ребенка зависеть будет он болеть или нет,имя тут ни причем

0
30.06.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

А это из серии примет:))))

0
01.07.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мне это имя очень понравилось и я за коим то полезла на этот форум, где популярно мне рассказали про болезнь амелия. Брррр.. жалею конечно, вот не узнала бы может так и назвали бы..

0
05.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

имя оч нравится,Амелечка-карамелечка)но больше нравится как то на иностранный манер-Амели.......а про аппетит-тут от имени вряд ли зависит

0
02.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Железнодорожный

У моих знакомых дочь Амелия, года 3-4 ей сейчас, называют Амеля.

0
01.07.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Анели - этот вариант шведский,нравится больше

0
01.07.2017
планирую беременность Петропавловск

Это же не от имени зависит.

0
01.07.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Валентина означает здоровая.

0
30.06.2017
Выбираем имя для сестрёнки Алисии Нужен коллективный совет

Похожие записи