лучше продолжить искать то,что вам с мужем вместе одинаково понравится!!!и не слушать больше никого!!!!
желаю вам найти самое лучшее ,для вас, имя!!!
0
08.07.2017
Ответить
Москва
А против всех?
Максимов и Никит уже солить можно, Мирон - простое деревенское имя, оно диссонирует с благородным отчеством.
0
08.07.2017
Ответить
Максим Станиславович лучше всего сочетается.А ,вообще,мне Мирон нравится:)
0
28.07.2017
Ответить
С Максимом хорошо звучит)Как и наоборот,Станислав Максимович)))Это я так хочу,муж не хочет)))мне вообще имя Максим нравится,если бы мужа так не звали,то точно назвала бы Максимом(Максик,Максимочка,Макс,Максима,Максюша,Максюха и т.д)❤️❤️❤️👼🏼👼🏼👼🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍
0
08.07.2017
Ответить
Как только увидела надпись Станиславович, в голове возникло " Никита" )))) реально совпадение))
0
08.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: