Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Помогите с именем для второй дочки

все про имя ксения
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Под ваши исходные данные просится что-то короткое, легкое и изящное, чтобы смягчить рычащую фамилию и уравновесить длинное отчество: Боровик Яна Константиновна, Боровик Алина Константиновна, Боровик Олеся Константиновна, Боровик Лия Константиновна, Боровик Майя Константиновна, Боровик Нелли Константиновна.

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я про фамилию думала, но обычно девочки выходя за муж меняют фамилию, поэтому на фамилию не очень ориентировалась! Больше на отчество!

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Если ориентироваться только на отчество, то из ваших вариантов я за Агату.)

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Красноярск

Агата очень красивое имя) Ксения мне кажется с отчеством не очень, слишком шипяще, вернее "С" ыпяще, незнаю как правильно выразиться:DD

0
12.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Агата имя красивое, но мне всегда на площадке так жаль бабушку которая ломает язык зовя ее. Называет Агаша.

0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Красноярск

Но это ведь лишь одна бабушка) мне кажется не стоит ориентироваться на мнение и трудности с произношением одного человека при выьори имени ребёнку)

0
12.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, но для меня лично тоже тяжело звучит.

0
12.07.2017
жду двойню, 16 неделя Москва

Из Ваших имен я за Ксению, как то по звучанию с отчеством больше понравилось.
А так предложила бы : О/Алесю Константиновну, Веру Константиновну, Аллу Константиновну, Любовь Константиновну, Елену Константиновну, Тамару Константиновну, Ладу Константиновну, Алёну Константиновну, Лидию Константиновну, Евгению Константиновну, Надежда Константиновну, Оксану Константиновну, Майю Константиновну, Марту Константиновну, Раису Константиновну, Яну Константиновну, Зою Константиновну.

0
11.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ульяна Константиновна или Таисия Константиновна

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Таисию рассматривала, но так как Сама Татьяна решила что как то слишком созвучно) Но и муж против этого имени!

0
11.07.2017

У меня подруга Светлана Константиновна, на мой взгляд очень красиво. Потом читала про это имя, очень интересная история. А в Грузии Светлана - Нателла)) Так понравилось, что дочку назвала))) Старшая у Меня Ольга, кстати мама моя Ольга Константиновна, они у меня обе художницы, через год в Суриковсий поступать будем))) А младшая Светлана, само спокойствие... иногда думаю может Соней надо было. С 2 недель жизни спим всю ночь)))

0
17.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

знаю девочку Ясну Константиновну-мне оч нравится отчество с этим именем)также вполне-Майя,Ева,Мия,Юнна,Стефания

0
13.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Агата тоже ничего-но больше нравится Аглая

0
13.07.2017

Всегда считала что имена нужно выбирать учитывая время и дату рождения. Моя родилась в конце августа. Назвали Алёна. Получилась мудрая, энергичная, любвеобильная и практичная дочечка! Но конечно же выбор за Вами)

0
12.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Шпола

Ксения понравилось, ещё красиво звучит Боровик Милана (Меланья) Константиновна и Боровик Яна Константиновна.

0
16.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Как мне нравится имя Агата!!мммм,песня! если у меня будет дочка, обязтаельно так назову! отчество тоже длинное- Дмитриевна. Еще мне нравится имя Элиана.

0
11.07.2017
Мама девочки (13 лет)

Дашенька и Настенька.Да и Даша подходит под фамилию и отчество)

0
12.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

голосовала за Агату,предложу имя Августа)

0
11.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Как вам имена Эмилия, Каролина, Алина, Милена, Надежда, Альвина..

0
11.07.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Юлия (Юлиана), Елена, Алина, Яна, Ирина

0
17.07.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж

Марина Константиновна мне нравится

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Алиса Константиновна?

0
11.07.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Алла Константиновна

0
11.07.2017
Имя для девочки Вирсавия и Виринея,какое лучше?

Похожие записи