Девочки пдр стоит на 20 августа. А имя все не выбрала...Первую дочку зовут Анастасия отчество у нас сложное Константиновна (анна, ева, ирина,ольга,нина, наталья, екатерина, людмила, светлана, николь, амалия, виктория и полина елена есть в семье) поэтому очень сложно выбрать.
Выбираю между Агатой, Ксенией и Дарьей...Возможно кто то еще предложит что то интересное?

